Страница 7 из 7
Scander9999
Anhel писал(а):

хоспади, зачем?? кому это нужно?? :ooo:
е-мае, прям среди ночи нельзя в комп посмотреть спокойно :ooo:



А ты не пялься по ночам в комп, спокойнее будет. 8-)
Новайс
Scander9999 писал(а):

Новайс, в интернете корешей не бывает, неужели это не ясно?


Договорились.
Scander9999 писал(а):

Позиции людей могут быть в чём-то похожими, а в чём-то совершенно разными.


А позиции-то у тебя как раз нет никакой. Комплексы сплошные.
Chud
Дмитрий_053
Если ты задашь вопрос:чем отличается великовозрастный бездельник,альфонсирующий на женщине,сидящий на шее у родителей или получающий подачку государства,то отвечу:НИЧЕМ.Во всех трех случаях имеем натурального ПАРАЗИТА.Подобные творения природы у нормальных людей вызывают презрение и брезгливость,а мнение оных и их взгляды на жизнь неприятие.А когда такое еще и начинает учить жить....
komatoz
srach mode on ?

:-D

История идет по кругу :-D

Был тут уже один,всех тех кто с его мнением не согласен в какашках любил измазывать, но он хоть не жил на подачки чужой страны и делал на родине полезное дело, и был личностью пусть и неоднозначной. Во всяком случае пока он не скатывался на срач мысли он писал интересные пусть и спорные.

Что имеем со скандером:

Пример:
Получается пришел человек (из-за границы, по сути живущий на пособие) к тебе в гости и начал поливать грязью твою страну всех других твоих гостей "не так живете, вы все быдло" и что после этого с таким "гостем" делать :-D .

Что такие люди хотят найти на нашем форуме ?
1. Самоутвердится, так как этого не получилось в реальной жизни?,
Smile . так и тут его вроде поперли... эффект, так сказать, получился как в реале Smile.
2. Выместить свою злобу на неудавшуюся жизнь в виде опусов на форуме :-D ?
3. Особая форма мазохизма :-D ?

господин скандер немного попутал, форум не место для помоев.
Mad Vaz
в томку не до финика 8-)
skander321
komatoz писал(а):


Что имеем со скандером:

Пример:
Получается пришел человек (из-за границы, по сути живущий на пособие) к тебе в гости и начал поливать грязью твою страну всех других твоих гостей "не так живете, вы все быдло" и что после этого с таким "гостем" делать :-D .



1) Насколько мне помнится, я никогда не хвастался тем, что живу на пособие. Просто как-то зашла речь о уровне жизни в вашей стране и в Европе, и я на своём примере показал, что там даже безработный довольно неплохо обеспечен, в отличие от России.

2) Откуда тебе известно, живу я сейчас на пособие или нет? В данный момент я на работе. В мае снова выхожу на пособие. В июле - снова на работу. Very Happy

3) Покажи мне в правилах форума пункт, который запрещает участие в форуме безработным

4) Покажи мне пункт, запрещающий высказывать мысли тем, кто живёт за пределами РФ.

5) Насчёт бездельников, так у вас на Автоладе половина как минимум лодыри и тунеядцы, судя по количеству времени, проводимому ими на форуме. Пример - господин ЧУДак на букву "м", ваш местный форумный клоун и стукач, за свои 10 тысяч постов не скаазавший ни одной умной мысли между прочим.
Но его почему-то никто не банит. 8-)

клон, выдал komatoz
Александдр
skander321 писал(а):

у вас на Автоладе


Почему "у ВАС"? Ты тоже здесь.
Chud
Александдр писал(а):

Ты тоже здесь.


Он не надолго,скоро и этого в баню отправят. Smile
Psychogenic
skander321 писал(а):

о уровне жизни в вашей стране


skander321 писал(а):

у вас на Автоладе половина как минимум лодыри и тунеядцы


Забанен за высокомерие Smile
А по поводу тунеядства - бывает такая работа, что комп постоянно под рукой и инет халявный. От работы не сильно отвлекает - почему бы на Автоладе не пофлудить? Very Happy
komatoz
skander321 писал(а):

2) Откуда тебе известно, живу я сейчас на пособие или нет? В данный момент я на работе. В мае снова выхожу на пособие. В июле - снова на работу.



komatoz писал(а):

Получается пришел человек (из-за границы, по сути живущий на пособие)




И? Я гдето ошибся ? :-D

Можно сказать и жестче , пришел тунеядец и начал всех учить жизни, особо не стеснясь в выражениях.
sLonic
вот я поражаюсь...можно долго не быть на ЛОЛе...но ничего практически не меняется...тот же скандер...в то же духе.... Smile
ПРОКУРОР
Скандер, вот фраза, которая тебе подошла бы:

О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и нассал им в кастрюлю…
rover
ПРОКУРОР писал(а):

Скандер, вот фраза, которая тебе подошла бы:

О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и нассал им в кастрюлю…


Ну и все, а теперь просто скажи - ради чего это и картина маслом - подписывание себе приговора. Контрреволюционные вещи вы говорите, профессор... Very Happy
Люся
Почему нельзя забанить Скандера навечно?
Чтобы он только в читателях был.

Каждый день новые клоны создает, ужас :-(
Александдр
Psychogenic писал(а):

Забанен за высокомерие Smile


:-D :-D :-D
Ковбой Джо
Люся
а вы-то за что его невзлюбили? Laughing Smile
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Люся
а вы-то за что его невзлюбили? Laughing Smile


Видимо у Люси все нормально с психикой. Very Happy
Mad Vaz
Ковбой Джо
сиди со своими 6 клонами и молчи Smile
Ковбой Джо
Mad Vaz писал(а):

сиди со своими 6 клонами и молчи


какие 6, у меня один клон. Модераторы, забаньте Mad Vaz за клевету! :-D
Mad Vaz
Ковбой Джо
тебя за попытку уехать за бугор Smile и п 3.3 сам признался :-D

Последний раз редактировалось: Mad Vaz (24 Апреля 2008 23:16), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Mad Vaz писал(а):

Ковбой Джо
тебя за попытку уехать за бугор Smile


где запрещено? Laughing И ещё не пытался - если б пытался то уже уехал бы 8)
Mad Vaz
Ковбой Джо
за попытку,если уедешь то бан заочно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы