Страница 1 из 1
PF
Всем привет!
Модераторов прошу не переносить темку, т.к. тут роднее, и живее Very Happy .
Вообщем собираюсь завтра поехать в Шарью, хотелось узнать мнение кто ездил.
Как дорога?
Мож пути объезда какие?
Где лучше остановиться? Не заправляться? Сколько по времени? И т.д.
Поделитесь Very Happy .
Вадя™
Вообще канеш очень красиво себя все повели.
Человек специально создал тему у нас,
PF писал(а):

т.к. тут роднее, и живее .


Помогли, дружные
Тему вычищаю, если по делу сказать нечего, дружно молчим.
Впрочем, особо активные флудеры могут писать..
Отметим
Кир-кук
Вадя™ писал(а):

Вообще канеш очень красиво себя все повели.
Человек специально создал тему у нас


Вадя, если ты снесёшь своё последнее сообщение,
то тема окажется в самом низу 8-)
Паша, извиняй, только ради "подрыва" вписался Smile

Фокусофф нет
Кир-кук
Smile

Последний раз редактировалось: Кир-кук (21 Апреля 2008 23:14), всего редактировалось 1 раз
jecson
Куда едешь в костромскую?сам в июне туда еду,в Кологрив,в костромской дорожки не айс,по крайней мере прошлый год
PF
jecson писал(а):

Куда едешь в костромскую?сам в июне туда еду,в Кологрив,в костромской дорожки не айс,по крайней мере прошлый год


PF писал(а):

Вообщем собираюсь завтра поехать в Шарью


Это 650км получается от Москвы, вообщем самый край Костромской области, рядом с Кировской....
jecson
PF писал(а):

jecson писал(а):

Куда едешь в костромскую?сам в июне туда еду,в Кологрив,в костромской дорожки не айс,по крайней мере прошлый год


PF писал(а):

Вообщем собираюсь завтра поехать в Шарью


Это 650км получается от Москвы, вообщем самый край Костромской области, рядом с Кировской....


это 120км от меня,трасса ярославль-кострома говорят сильно убита,асвальт вместе со снегом сошел
jecson
до Ярославля про дорогу незнаю,так как я заезжаю в Кострому со стороны вологодской области,как проедешь Кострому перед Островским есть заправка довольно неплохая,постоянно там заправляюсь,трасса Кострома -Шарья выбита местами лесовозами,так что осторожней выбоины глубокие,менты стоят после Костромы почти всегда в Судиславле,Островском,Кадые,Макарьеве,и ещё,за г.Мантурово есть новая дорога на шарью,по ней 50 км до шарьи,указатель есть...
вообщем удачи
Слава_СПб
jecson писал(а):

Куда едешь в костромскую?сам в июне туда еду,в Кологрив,в костромской дорожки не айс,по крайней мере прошлый год


всем привет. и я туда же, в Галич, в конце июня...
В прошлый раз ехал через через Череповец-Рыбинск-Ярославль. В это году есть идея через Тверь. Где лучше дороги?
jecson
Слава_СПб писал(а):

jecson писал(а):

Куда едешь в костромскую?сам в июне туда еду,в Кологрив,в костромской дорожки не айс,по крайней мере прошлый год


всем привет. и я туда же, в Галич, в конце июня...
В прошлый раз ехал через через Череповец-Рыбинск-Ярославль. В это году есть идея через Тверь. Где лучше дороги?


упс еще один зема! у меня жена в Галиче в пед училище училась Smile через тверскую ездил ,непонравилось движение большое,я езжу в основном так,Череповец-Пошехонье-Пречистое-Любим-Буй-Сусанино-Судиславль,
и тебе советую также ехать только в Буе уходишь на Галич,это самая короткая дорога правда местами неочень хорошая,зато реально ближе и ненадо заезжать в города Кострома и Ярославль
Слава_СПб
jecson писал(а):

Слава_СПб писал(а):

jecson писал(а):

Куда едешь в костромскую?


и я туда же, в Галич, в конце июня...


упс еще один зема! у меня жена в Галиче в пед училище училась Smile через тверскую ездил ,непонравилось движение большое,я езжу в основном так,Череповец-Пошехонье-Пречистое-Любим-Буй-Сусанино-Судиславль,


Smile
в Ярославль хочу заехать - оч.город понра. + там ночевка у друзей. Кострому пролетел в прошлый раз, хочу тоже город посмотреть. А как там дорога Пошехонье-Пречистое-Любим-Буй? Не "оч.хорошая" - софсем убитая? Просто, когда решали как ехать, (сначала думали через Вологду) гибон на въезеде в Череповце с сомнением отнесся к идее ехать по бетонке на Пошехонье (хотя, дорога по-моему супер!?) . Сказал: "ну, да... ну наверно, на Ниве-то должны проехать..."
maxxic
Слава_СПб писал(а):

jecson писал(а):

Куда едешь в костромскую?сам в июне туда еду,в Кологрив,в костромской дорожки не айс,по крайней мере прошлый год


всем привет. и я туда же, в Галич, в конце июня...
В прошлый раз ехал через через Череповец-Рыбинск-Ярославль. В это году есть идея через Тверь. Где лучше дороги?


в Галич - дорога ЖЕСТЬ... сразу после Костромы еще терпимо, после судиславля - стыки как "копчики" (маленький лежачий полицейский) Smile я первый раз по трассе 40-50км/ч ехал.. думал ваще не доеду.
jecson
Слава_СПб дорога нормальная,асфальт везде Smile ,единственное самый плохой участок это Любим -Буй там ям в асфальте больше,и незнаю в каком состоянии дорога от Буя до Галича,знаю что проедешь точно,а вот какая она х.з.
ездил пару раз и через Вологду на Пречистое,там немного подальше (помоему на 30-40км),но дорога зато отличная, впринципе по времени почти также выйходит что и через Череповец,единственный плюс ехать через Череповец летом,это когда едешь вдоль Рыбинского водохранилища можно остановится и искупатся Smile
я когда еду стараюсь ехать без остановок ,останавлюваюсь тока по нужде,в итоге 1420км я проезжаю за 13 часов,если с детьми еду то 16,так как с детьми стараюсь сильно не гнать...
kkonstantin
Много раз ездил.
До Костромы трасса живая, чувствуешь себя как дома. Еси поедешь через Кострому, Судиславль и Мантурово, то лучше не брать попутчиков, и бак желательно в Костроме наполнить до горловины. Дальнобойщики этот перегон не оч. любят. И поесть толком можно в 1 месте, это "Белая крепость", как проедешь Кострому, пост весового контроля и не далеко по левой стороне, рядом Славнефть заправка. Потом только в Поназырево, но это уже за Шарьей :-D .
PF
Всем откликнувшимся спасибо!
Через 5 часов выезжаю :cool:
jecson
PF
удачи! привет Костроме!!!
мля....скорей бы отпуск!
Dimon76
Слава_СПб

Дорога Тверь-Ярославль в конце Января была очень даже хорошая, не то что год назад. Вот поеду на выходных в Тверскую область.
Слава_СПб
Ребяты, как сейчас лучше (шоб асфальт был) из Питера до Ярославля дорулить ? (из Ярославля рвану до Галича)
выезд через 5 дней, а с маршрутом пока неясность Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы