Как увеличить зону очистки лобового стекла? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: kxmepОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 08:07
Кир-кук писал(а):

А мне уже надоело вставлять это фото в каждую подобную тему


Чет не понятно, чего ты хотел сказать этим фото. Опиши словами, плз.
Если ты "хвалишься", то, имхо, нечем Sad
1. жабо у тебя нового образца (лично меня интересует увеличение зоны очистки со старым жабо).
2. зона неочистки достаточно велика.

#52:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 08:48
kxmep писал(а):

1. жабо у тебя нового образца (лично меня интересует увеличение зоны очистки со старым жабо).


Напильник в руки 8-)
kxmep писал(а):

2. зона неочистки достаточно велика.

Это разумный предел. Мне хватает 8-)

#53:  Автор: BiG-StaSОткуда: Сар. обл. г. Балаково СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2008 09:35
Кир-кук писал(а):

Вам не надоело раз в неделю обсуждать щётки и зону очистки 8-) ???
А мне уже надоело вставлять это фото в каждую подобную тему Smile



Кстати вроде у тебя тоже такой же косяк как у меня, водительский дворник след оставляет сверху 2 см. от края очищаемой зоны, только у тебя только сверху, а у меня по всей траектории движения дворника Sad

#54:  Автор: Яровой Антон ПавловичОткуда: г.Елец СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 17:50
Кир-кук писал(а):

Вам не надоело раз в неделю обсуждать щётки и зону очистки 8-) ???
А мне уже надоело вставлять это фото в каждую подобную тему Smile





А дворники видать и отвлекают а тут красота....и все оттирается....
выложу свои фотки покажу...

#55:  Автор: Яровой Антон ПавловичОткуда: г.Елец СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 17:53
kxmep писал(а):

Кир-кук писал(а):

А мне уже надоело вставлять это фото в каждую подобную тему


Чет не понятно, чего ты хотел сказать этим фото. Опиши словами, плз.
Если ты "хвалишься", то, имхо, нечем Sad
1. жабо у тебя нового образца (лично меня интересует увеличение зоны очистки со старым жабо).
2. зона неочистки достаточно велика.




Если про старое Жабо я что только не делал и подрезал жабо и закрывал.....Мучился а потом шел на рынок за колодками ATE и зашел на разборку а там вот оно лежит не тронутое ЖАбо нового образдца и в салоне новая приборка.....Жабо - 300р. Приборка - 1500р. и все поток кстати поводки подкрасил а то со старым жабо натерлоих....где водила сидит....По креплениям подходит идеально я еще при входе в печку сетку поставил зато листья легко убирать и я думаю снег тоже....

#56:  Автор: kxmepОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 08:05
Яровой Антон Павлович писал(а):

Жабо - 300р.


Адекватная цена, имхо...
Я на рынке тож на жабо (нового образца) новое смотрел... предлагали за 1200, а такое же тока поюзаное за 800 Sad - жаба не позволила купить Smile

#57:  Автор: Яровой Антон ПавловичОткуда: г.Елец СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 13:40
kxmep писал(а):

Яровой Антон Павлович писал(а):

Жабо - 300р.


Адекватная цена, имхо...
Я на рынке тож на жабо (нового образца) новое смотрел... предлагали за 1200, а такое же тока поюзаное за 800 Sad - жаба не позволила купить Smile



Просто как договоришься я у него у мужика на рынке покупал панель в сборе Евро на 12 с електро регелировкой печки в ноги в руки и т.д. и т.п. Вот за 5р. ну и попросил так се да се ну говорит что они их берут ваще за копейки а нам загонят ёб...я за какую сумму....

#58:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 21:43
Сегодня пальцами отогнул жабо (старое 2002 г)...и о чудо мля..дворник с вод стороны поехал к стойке еще на добрые 3 см...И как теперь мне доработать жабо? Кто нибудь делал что нить, кроме напильника?
#59:  Автор: Blacks.SuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 01:00
У меня такая же зона очистки как у Кир-кук, но только на самой большой скорости и в дождь. А так дворник даже параллельно стеклу не доходит. Причем на скорости ход дворников увеличивает в обоих направления и вниз и вверх, вниз аж до уплотнителя почти долетает. Как бы заставить и на прерывном режиме на чуть влажном стекле так дворники махать?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU