Страница 1 из 1
РЫК
Вобщем,по порядку.
1. Месяц назад поменял прошиву (J5D13T02 залил),погода у нас была еще не очень теплая,короче,машина особо не грелась. Градусов до 96 максимум нагревалась. Карлсон даже не напрягался. И все меня устраивало-динамика,расход и т.д.
2. Пришло тепло и в Ижевск. Машинка в пробках начала греться до 100-102 градусов (потом карлсон начинал остужать). И вроде тоже ничего меня не беспокоило.
3. Неделю назад подъехал к магазину,припарковался, дал движку остыть градусов до 96-94,заглушил. Зашел в магазин,там прересменка-я обратно в машину и .... не заводится!!! (( Включаю зажигание-срабатывает секунд на 20 карлсон,будто мотор перегревается,потом пытаюсь стартер включить-а он не крутит! Все потребители немного тускнеют (т.е. ЧТО_ТО питание забирает,когда я ключ перевожу в положение ЗАПУСК),но стартер не вращается... Думал,что замыкание в стартере,до сто доехал-там разобрали-ВСЕ ЛАДОМ... Поставили на место-завелась.
И вот так уже неделю. НО! Если я пытаюсь завести ГОРЯЧУЮ (свыше 94 градусов) машину-симптомы повторяются. Сижу минут 5, двигатель остынет до 90-92 градусов-ЗАВОДИТСЯ как ни в чем не бывало... Специально опять нагрею до 98 градусов,глушу-опять хрен заведу, подожду-заводится.. ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
Vlad B
Протяни массы, особенно там где ковырял - у консоли.
Loader84
только сегодня обсуждали
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=179232

у меня такая проблема была когда втягивающее реле на стартере мозги парило. после замены все ок

P.S. старое втягивающее не выкинул, а отдал электрикам, они его там везде пропаяли, так что у меня щас запасное втягивающее
РЫК
Vlad B
это не то... У меня с массами-все ладом.
РЫК
Loader84
Блин,если ты прав- то ОФФИГЕННОЕ тебе спасибо!!! )) , а то я уж собираля и замок зажигания менять,и сигналку отключать )) Как сделаю-обязательно отпишусь!! )
Loader84
РЫК:
Спасибо скажешь когда вылечишь машинку Smile Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы