Страница 1 из 1
2114
Поясняю: При отключении сиги все двери открываются, а водительская - нет. Shocked
Что и куда копать.?.
raven_
Константин2114 писал(а):

Что и куда копать.?.


Актуатор водительской двери и его проводка
FUZZ 2115
MRachin
Менял стеклоподъемник перебил провод один на двигатель сигналки правда открывать отказывалась две передних двери.
BarMan
а я поменял провод от петель до актуатра и все заработало, старый застрял в механизме стеклоподъемников
Doctor_NO_
да горят они эти актуаторы. я на водительской двери уже 3 штуки поменял :ooo:
2114
Спасибо всем за ответы.
Doctor_NO_ писал(а):

да горят они эти актуаторы. я на водительской двери уже 3 штуки поменял


Я поменял актуатор - проблема ушла. Но после слов Doctor_NO_ не знаю на сколько хватит...
@lllig@tor
Активатор,естесственно,или от него тяга открутилась. У меня были тяги активатора и тяги открывания были изолентой еще для крепости привязаны
Jon$on
А у меня похожая проблема!
Открывает раз через раз! Когда как! Впоследнее время всё чаще и чаще! Причём не одну дверь а все! Стоит ЦЗ! Может водительский актуатор парит? Поэтому и другие не открываются?
Закрытие нормально происходит всегда!
idd
у меня проработал 10 лет. Мож тогда лучше делали....
Doctor_NO_
Константин2114

Может просто из хреновой партии попались мне Sad
Последний покупал в другом месте и подороже. Предыдущие были по 75, а этот поставил аж за 120!
Dow_Jones_
подобная беда была- отогнал на сервис, занимающийся установкой сигнализаций/ автозвука- провели профилактику 4-х дверей- сняли обшивку- прочистили, промыли все, работает как новое, говорят- в механизмах металл пошел мягкий, вырабатывается быстро и пылью забивается. До 2000-го года былол лучше.
2114
Jon$on писал(а):

А у меня похожая проблема!
Открывает раз через раз! Когда как! Впоследнее время всё чаще и чаще! Причём не одну дверь а все! Стоит ЦЗ! Может водительский актуатор парит? Поэтому и другие не открываются?
Закрытие нормально происходит всегда!



Была точно такая ситуяция. Т. е. с ЦЗ поступал сигнал об открытии на электро замки, но из-за не окрывающегося водительского эл. замка не открывались все...
А кто-нибудь разбирал другие двери? Какие эл. замки ставят на заводе? Они рабогтают ведь без вопросов...
raven_
Константин2114 писал(а):

Какие эл. замки ставят на заводе? Они рабогтают ведь без вопросов...


Советские, производства НПО "Ителма", только я их в свободной продаже видел всего один раз. Sad
Neitrino
Если не открывается водительская дверь значит слетела тяга активатора, разбираем дверь и смотрим как там накосячили установщики переделываем. Если 4 то либо активатор полетел либо заедает, тоже разбиираем и смотрим что происходит делов то на 15 минут а разговору. Горят активаторы от больших нагрузок или некачественности своей.
П.С. у меня тяга отвалилась я переделывал так чтобы четко все ходило и не задевало об дверь (да бы вает и такое)
bibikin
а может быть предохранитель?
Doctor_NO_
Тогда бы все двери не открывались - там один силовой предохранитель
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы