Страница 2 из 2
B.black
ну привет капот на приоре другой стоит.
Gloom
вот из за таких идиотов и теряется доверие к нашим авто....
кули.. покупаешь машину а там уже вот такой вот перец поменял половину деталей на свое уезженное г@$но...
maxik1984
bootblack писал(а):

ну привет капот на приоре другой стоит.


Не капот двери и бампер от другой десятки....на от приоры же...
maxik1984
Gloom писал(а):

вот из за таких идиотов и теряется доверие к нашим авто....
кули.. покупаешь машину а там уже вот такой вот перец поменял половину деталей на свое уезженное г@$но...


Моё г@$но будет ездить и ездить..а твоя шушлайка (задрота)..здуеться скоро....у меня то есть такие возможности всё меня а у тебя нет...(хочешь жить умей вертеться и из всего извлекать выгоду)...так что отдыхай братан!!!
Арсен
у меня одно время гудеть стал сильно, открываю бачок а том почти пусто. купил маннол и ничего. пробег 25000. тоже пятна на бачке, видимо из той дырочки
Gloom
maxik1984
я тебе нифига не братан...
а еси бы был.. то давно бы уже не стал....
maxik1984
Gloom писал(а):

maxik1984
я тебе нифига не братан...
а еси бы был.. то давно бы уже не стал....


Пошёл ты гад
pitwall_RUS
maxik1984 писал(а):

V!C писал(а):

Уровень в бачке изменяется, когда заведён движок и заглушен, только не помню в какую сторону.

pitwall_RUS писал(а):

весь бачок был в жидкости гура и близлежащие запчасти (брызгало тобишь)


Вот это может из-за того, что частенько держиш руль выкрученный до упора, мож давление создаётся в крайних положениях... мне советовали юзать рейку с ГУРом так: если выкрутил до упора руль - верни немного назад, ибо вредно это для них...


Верно подметил брат,у меня пробег 23000 км...хорошо ухоживаю за авто стараю руль до упора не выкручивать...двигатель мою раз в месяц железно...грязный он или нет....это так надо....когда купил авто долил немного в бачок грамм 20 где-то...до уровня где-то между минимум и максимум...(жидкость взял с нового авто,откачал от туда шприцом)...у меня запотеваний не было и не бежало пока (тьфу..тьфу...тьфу)))...вообще я считаю что он часто до упора выкручивает или зимой если очень холодно и не прогретая машина выкручивал...хотя наврятли...моё мнение...


ещё раз говорю, для тех кто не читает полностью тему: руль я не выкручиваю до упора и зимой тоже было всё ок! а за порчу имущества ЧУЖОГО тебе с..а яйца надо отрезать и по щам надавать, гнида.
Павел_83
Tolyan2006 писал(а):

Во во, у мя тоже самое хотя уровень находится между метками


надо бы проверить нет ли у меня такой хрени...

V!C писал(а):

мне советовали юзать рейку с ГУРом так: если выкрутил до упора руль - верни немного назад, ибо вредно это для них...


тоже придерживаюсь
Vitaly82
pitwall_RUS писал(а):

а за порчу имущества ЧУЖОГО тебе с..а яйца надо отрезать и по щам надавать, гнида.


+мильён! Хоть постеснялся бы писАть откуда запчасти берёт. Не айс такое поведение!
B.black
представляю как приходит аксакал приору в салон покупать и что он купит Smile
Викторович
pitwall_RUS писал(а):

bootblack писал(а):

pitwall_RUS зачем тогда на говне ездишь? я смотрю злой ты на ВАЗа.


я констатирую факты, чтоб у других покупателей были мозги не как у меня... и не покупали это г@$но! Confused


Десятка -хорошая машина и по ходовым качествам, и по содержанию !!! и проблем с ней нет У меня .в 35000 треснул бачек с охл.жидкостью, ну и что ?! 100 руб и 15 минут...)) И ВСЕ!!!
Поверь, гимора хлебнешь на псевдоиномарках , сначала будешь репу часть где взять ЗЧасть , а потом томиться в очереди на станцию, чтоб починить ) )) вон, на лачети-лампочку поменять , нужно бампер снять ))
И не засерай людям мозги, пусть сами делают выбор!
Gloom
наши тазики они конеш тазики но они НАШИ... ЗЧ на любом шагу... а чего делать с полуино тазиками ХЗ....
так шта
Викторович
+1
pitwall_RUS
что такое псевдо иномарка?))) русская машина- не хорошая машина! и не нужно мне парить мозги! еще в детсве, пересев с салюта и айста на иномарочный велик разница была в пропасть! то же самое и в машинах. а содержание и т.д. я давно понимаю что не одно и тоже с 10-ой.
Aleks-sar
pitwall_RUS писал(а):

кстати бачок вы фиг найдете)) также как и рекомендованный пентосин (только его полный аналог маннол)

при заведенном уровень поднимается.



Родную жидкость 'Pentosin Hidraulik Fluid CHF 11S' взял у официального дилера ВАЗа 200р за пол литра.
Викторович
pitwall_RUS писал(а):

что такое псевдо иномарка?))) русская машина- не хорошая машина! и не нужно мне парить мозги! еще в детсве, пересев с салюта и айста на иномарочный велик разница была в пропасть! то же самое и в машинах. а содержание и т.д. я давно понимаю что не одно и тоже с 10-ой.



Псевдоиномарка- это собранная в России или ближнем зарубежье ,= Китай )))
....10 -ка лучше и собранных за пределами Росси )) по одной простой причине, что сделаны Те машины не для Российских условий ( зима , сервис ) и наших раздолбанных дорог. Я тебя уверяю у меня все гонки по городу с Маздами и БМВ до первого перезда ))) Зачем перплачивать деньги за мнимый комфорт и трестись на каждой ямке )) На новом Лансаре не катался ?! у меня были ощущения, что Я как в консервной банке ))
pitwall_RUS
мда... тут дальше неочем говорить...
Mad Vaz
Вот и садитесь в Тазики после м.к.в84, сразу мнение поменяете. 8-)
maxik1984
Mad Vaz писал(а):

Вот и садитесь в Тазики после м.к.в84, сразу мнение поменяете. 8-)


Ну я же туда тоже новое ставлю,только со склада запчастей!
paravoz
maxik1984 писал(а):

у меня то есть такие возможности всё меня а у тебя нет...(хочешь жить умей вертеться и из всего извлекать выгоду)...


по моему, вы, гражданин - быдло, самое настоящее.
pitwall_RUS
в очередной раз потек бачок. Решил всетаки разобраться. Снимаем крышку бачка и смотрим внутрь, по контуру уплотнительное кольцо и что я вижу там нет куска! И это не могли заметить на сто уроды! Выкинул кольцо порванное нарезал ножницами из резины новое и вставил на штатное место - нет проблем. У кого бачок льет или типа потеет смотрите это уплотнительное кольцо.
$n@ke
Там кто то говорил что с Гуром надо до конца не крутить руль
+1
... и еще когда ставишь на парковку или долго стоишь то колеса в положение прямо надо ставить.
Таким образом ГУР отдыхает т.е. не испытывает нагрузку и дольше работает.
Про то что снимаем делали с новых машин
Mad
нельзя так портить товар
Что трудно купить по внутренней цене детальки.
Менеджеры продаж не плохо получают.
Gloom
$n@ke писал(а):

... и еще когда ставишь на парковку или долго стоишь то колеса в положение прямо надо ставить.
Таким образом ГУР отдыхает т.е. не испытывает нагрузку и дольше работает.


интересно, а как он работает с заглушенным двигом Smile
pitwall_RUS писал(а):

Снимаем крышку бачка и смотрим внутрь, по контуру уплотнительное кольцо и что я вижу там нет куска! И это не могли заметить на сто уроды! Выкинул кольцо порванное нарезал ножницами из резины новое и вставил на штатное место - нет проблем. У кого бачок льет или типа потеет смотрите это уплотнительное кольцо.


Shocked у меня там вообще кольца нет.
просто ровная поверхность.. и на бачке тоже.. вот они и прижимаются.
$n@ke
Gloom
Если баранку нельзя повернуть это не значит что ГУР спит.
А про повернутые колеса при наличии ГУРа слышал от бывалых кто гуры использует и кто и ремонтирует
Gloom
$n@ke
я тебе говорю как может работать ГУР, когда двиг заглушен?
жидкость то как циркулирует?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы