Страница 1 из 1
Antee3z
Приборка Счетмаш. Где-то раз в день кратковременно пропадает питание. Происходит это обычно если сильно хлопнуть дверью, а сегодня прямо на ходу вырубилась. Я резко разворачивался, приборка потухла и тутже включилась обратно. Причем что интересно, часы каждый раз при этом обнуляются, а суточный пробег остается. Было такое у кого нибудь? Где искать?
Dima red
Разбери и посмотри как прилегает колодка к ней, наверное хреново. Ну или пред как вариант.
Antee3z
Dima red писал(а):

посмотри как прилегает колодка к ней, наверное хреново


Скорее всего дело именно в этом. Просто подумал вдруг какой-нибудь секрет есть, а то просто так панель разбирать не очень охота Very Happy
Dima red писал(а):

Ну или пред как вариант


Врятли. Питание проподает и сразу же появляется... Confused
Aleksey1975
Смотри предохранители, показания пробега пишутся в энергонезависимую память, а суточные сбрасываются при пропадении питания.
Antee3z
Aleksey1975 писал(а):

показания пробега пишутся в энергонезависимую память, а суточные сбрасываются при пропадении питания


вот и я понять не могу, как может быть что часы сбрасываются а суточный пробег нет? Confused
Aleksey1975 писал(а):

Смотри предохранители


А что может быть? Если предохранитель сгорел, то питание не появится тутже обратно... Confused
Motistuta
колодки и разъёмы в колодках укрепи просто и всё
Aleksey1975
не, не сгорел -контакт хреновый. на моей на сгоревшем преде намотали проволочку, а она, собака злая, периодически не контачила
Motistuta
блин, не разъёмы тоесь, а клемы маленькие эти Very Happy
Antee3z
Motistuta писал(а):

колодки и разъёмы в колодках укрепи просто и всё


тоже склоняюсь к этому варианту
Aleksey1975 писал(а):

не, не сгорел -контакт хреновый. на моей на сгоревшем преде намотали проволочку, а она, собака злая, периодически не контачила


а что за предох отвечает за приборку? она же от зажигания включается, а зажигание то у меня не проподает... Confused
Aleksey1975
а мурзилки нет? открывай ЧЯ и смотри все по очереди, или проведи рукой по ним, может - проявится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы