Страница 4 из 4
Dima red
mikh2 писал(а):

Что и требовалось доказать. Нормальные галогенки в штатную оптику - и все в поряде, не недо никакой ксенон колхозить кривой.


+1. Самый правильный вариант - колхозный ксенон фтопку! Затрахали на трассе уже - едет тебе навстречу и ни хрена дорогу не видно.
Осрам сильвер + 50 хорошие лампы, но со сроком службы проблемы у них - мне хватает месяца на 4.
Antee3z
Dimorik писал(а):

подразумевая молодежь на тонированных в хлам машинках


Как будто сам молодым не был... Smile
Dimorik
Antee3z
до сих пор такой Smile чесн пионерское Smile
и будь у меня машинка лет в 18 мож так же делал бы... Very Happy хотя вряд ли 8-)
mikh2
[b]Antee3z[/b]
Молодыми все были но не мешает при выезде на дорогу всетаки понимать что от твоих действий за рулем может зависеть жизнь и здоровье других людей
а у современных колхозников подход другой - я вот тут еду, через тонировку ничего не вижу без тонировки не могу потому как пацаны не поймут, да и выглядит непонтово, потому у меня прожекторы, и срать мне на всех кому я мешаю, кто не спрятался - я не виноват
Antee3z
mikh2, я видимо отношусь именно к этим колхозникам по твоей классификации. Новую машину еще пока не затонировал, но это дело времени (80% по кругу кроме лобовухи), +би-ксенон, +катки, +заниженная ходовка (после того как эту убью). Езжу я очень активно, не переношу тупящих ездоков, равномерно распределяющихся по всей ширине дороги и плетущихся со скоростью беременного бегимота! Так вот по поводу моей "опасности" на дороге, за 5 лет практически каждодневной езды у меня 1 ДТП - в пробке мне в зад причалил невнимательный водитель ниссана! Имхо, гораздо опаснее на дороге нетонированные без ксенона авто с наклейками "у" и "туфелька" или просто летяги потерянные, которые даже сами не знают чего от себя ожидать, вчера очередной перл был: блондинко хотело повернуть налево из среднего ряда и очень удивилось когда ей в дверь постучал дядька на десятке!
P.S. Милых автоледи обидеть не хотел, сам знаю девушек, которые водят лучше многих мужчин, но большинство девушек водят ужасно - это факт!
Димoн
Antee3z писал(а):

не переношу тупящих ездоков, равномерно распределяющихся по всей ширине дороги и плетущихся со скоростью беременного бегимота!



А я идиотов не переношу, которые несутся вдвое быстрее потока по диагонали без всяких поворотников, но конечно же все в тонировке, ксеноне и прочем дерьме. Ладно если бы не мешали при этом, летит и пусть летит, всё равно рано или поздно столб свой найдёт, так нет же надо обгонять справа, встревать перед носом, оттормаживаться ещё при этом и дальше затем валить, специалисты что тут сказать...
Косой
Antee3z писал(а):

Езжу я очень активно, не переношу тупящих ездоков, равномерно распределяющихся по всей ширине дороги и плетущихся со скоростью беременного бегимота!



Это закон дороги- с какой бы скоростью ты не ехал все кто едут медленне тормоза и идиоты, а все кто едут быстрее еб...нутые самоубийцы

По поводу темы вполне устраивал стоковый свет с филиповскими лампами, но они довольно быстро устали (или зимние ночи намного темнее весенних Smile ). Поставил Philips blue vision 55/60 wt ночью всё видно, но в сумерках светили одни ПТФ потому поменял на Philips +30% 55/60 wt и очень доволен.
Antee3z
Димoн писал(а):

А я идиотов не переношу, которые несутся вдвое быстрее потока


Косой писал(а):

Это закон дороги- с какой бы скоростью ты не ехал все кто едут медленне тормоза и идиоты, а все кто едут быстрее еб...нутые самоубийцы


А все из-за того что элементарного правила не выполняет никто. Если ты не обгоняешь машину идушую перед тобой справа, то перестройся за ней если там свободно и не занимай полосу. А крайняя левая полоса ТОЛЬКО ДЛЯ ОБГОНА, а у нас все чайники, блондинки и пенсинеры-садоводы именно в левом ряду!
Dimorik
Antee3z писал(а):

крайняя левая полоса ТОЛЬКО ДЛЯ ОБГОНА


Surprised ни разу неправда
Dimorik
если заняты правые, в крайней левой можно ехать всегда (кроме грузовиков больше 2,5т)
luchsergey
особенно при предстоящем повороте налево водитель обязан ехать по левой полосе.Ещё есть предписывающие знаки про направление движения по полосам.
Типичные заблуждения недоумков:
1.Про обязанность пропускать авто при перестроении с правой полосы тк у тебя помеха справа.
2.левая полоса -обгонная,занимать нельзя
3....
Antee3z
luch писал(а):

Про обязанность пропускать авто при перестроении с правой полосы тк у тебя помеха справа


Первый раз слышу. Уступать машине которая перестраивается в твой ряд справа ты обязан только если в этоже время ты перестраиваешься в его (правую) полосу. 8-)
luch писал(а):

левая полоса -обгонная,занимать нельзя


Занимать конечно можно, но только когда
Dimorik писал(а):

заняты правые

или нужно выполнить поворот налево или разворот. А у нас все едут равномерно по всей ширине проезжей части, а автобусы вообще из левой полосы не вылезают, только на остановки и то остановка по их мнению во втром ряду :-D
Doctor_NO_
Автобусы отдельная история. А если они наглеть не будут то будут постоянно стоять на остановке и никогда оттуда не выбирутся
Antee3z
Doctor_NO_ писал(а):

Автобусы отдельная история. А если они наглеть не будут то будут постоянно стоять на остановке и никогда оттуда не выбирутся


Давай еще их пожалеем... бедные, несчастные... Да их пиз..ть надо через одного тогда они может начнут ездить нормально! Я тут недавно без машины был один день, поехал на автобусе - это п...ц!
luchsergey
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Пра-вил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия. (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота
Antee3z
luch писал(а):

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота


Вот и я о том же!
Димoн
Antee3z писал(а):

Давай еще их пожалеем... бедные, несчастные... Да их пиз..ть надо через одного



Я бы сказал кого через одного надо, сам то хоть один автобус выпустил с остановки? Или им стоять и ждать вечно, у них расписание всё же, а вокруг дебилы думающие что 18-ти метровая херь управляется и занимает места столько же, сколько их ведро...
luchsergey
я пропускаю автобусы.правда конечно не исключительно из-за сознательности но и тк он выезжя перегораживает пару полос и придётся почти на встречку лезть чтоб его объехать.
art-xakep
А я то думал, что только у нас автобуснеги ох-ели в конец...


Случай:
Троллейбус на красный поворачивает со второй полосы...сам видел Smile
Но его можно оправдать, там иначе не получится, но факт остается фактом! И это на самойй большой, широкой центральной улице города!
rg-45
luchsergey
краткость-сестра таланта...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы