Страница 1 из 3
Alexander99
Думаю многие слышали, какой клаксон стоит на дорогих иномарках с завода. Посигналит, аж шарахаешься. Где взять такой? Снять не предлагать. hehe
Stels_dust
Смет
facepalm Думаю многие видели, какие болты стоят на дорогих иномарках с завода. Покрутишь, аж шарахаешься. Где взять такой? Снять не предлагать hehe
usv
facepalm Думаю многие видели, какие фильтры стоят на дорогих иномарках с завода. Покрутишь, аж шарахаешься. Где взять такой? Снять не предлагать hehe
s010
facepalm Думаю многие видели, какие фильтры стоят на дорогих иномарках с завода. Покрутишь, аж шарахаешься. Где взять такой? Снять не предлагать hehe
Смет
facepalm Думаю многие видели, какие фары стоят на дорогих иномарках с завода. Посветишь, аж шарахаешься. Где взять такие? Снять не предлагать pst

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

facepalm Думаю многие видели, каких денег стоят дорогие иномарки с завода. Увидишь, аж шарахаешься. Где взять такие (деньги)? Интим не предлагать pst
Stels_dust
А если по теме - заказать по каталогу от "дорогой иномарки".
Еще вариант - сигнал от тепловоза. Для него необходимо пневмооборудование 2-8 атм. Дудит так, что не только шарахаются, но и к праотцам некоторые отправляются.
На сим считаю тему исчерпанной.
s010
Stels_dust ну вот такую тему испортил :-(
usv
Все тщетно... ROFL
От Волги ставь.
Вова Длинный
Продолжим логический ряд:

Цитата:

Думаю многие видели, какие дефки ездят на дорогих иномарках с салона. Даст, аж шарахаешься. Где взять такую? Снять не предлагать.



Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Re: Хочу сигнал как на дорогих иномарках.

Alexander99 писал(а):

Думаю многие слышали, какой клаксон стоит на дорогих иномарках с завода. Посигналит, аж шарахаешься. Где взять такой? Снять не предлагать. hehe



[/img]
Квотер
Смет писал(а):

facepalm Думаю многие видели, какие болты стоят на дорогих иномарках с завода. Покрутишь, аж шарахаешься. Где взять такой? Снять не предлагать hehe



Думаю многие видели, сколько датчиков стоят на дорогих иномарках с завода. Покрутишь, аж шарахаешься. Где взять такой? Снять не предлагать

Может сигнал на разборке купить?
Г.у.М.а
скоро походу омывайку начнем обсуждать facepalm
diimm
Квотер
diimm писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=3fUtYEZwgXk
Я думаю в самый раз hehe




Отличный сигнал, не уступают сразу гуднул и все
Vik
usv писал(а):

От Волги ставь.

Топикстартер же не хочет хорошие сигналы! Он хочет чтоб было тихо и экологично, как на на дорогих иномарках с завода. Зачем ему громкие сигналы советовать?
Alexander99
Вы че тут устроили, мужики. Если развитие хватает только на такие мысли, то лучше уж вообще молчать. Я просто спросил, может кто ставил. Понятно, что компрессорный громкие, но это не то. Они выглядят как обычные.
Смет
Alexander99 писал(а):

Вы че тут устроили, мужики. Если развитие хватает только на такие мысли, то лучше уж вообще молчать. Я просто спросил, может кто ставил. Понятно, что компрессорный громкие, но это не то. Они выглядят как обычные.



Друг, тебе как бы намекают, что твоя проблема не стоит отдельной темы.

Место где взять: разборка, в магазине (найти по каталогам и заказать), с рук. Другого не дано.
Как подключить: если задается такой вопрос то лезть наверное и не стоит. Там 2 провода, если на сигнале тоже 2 вывода, то подключаешь их радуешься жизни. Если вывод один, то подключаешь как волго сигналы.
Г.у.М.а
а лучше мозх не и#@ть и ставить волгодудки, громче/дешевле/сердитей
lrz
Я, вот, поставил волго-дудки, гудят замечательно, но водятлам дорогих иномарок по барабану. Видать машина не та Wink
diimm
Да чож там на ино стоит такое? Что аж ад адовый, по сравнению с волго24дудками? facepalm Дудят волгодудки умеренно, не агрессивно, но со смыслом! Если баржа дудит сзади то тебе пиzда, все водятлы это знают hehe
З.Ы. стоят волгодудки, устраивают полностью, а если не устраивают то владелец наверное не догадываецо... что их можно регулировать, и в итоге попасть и в тон и в резонанс, нужно! supercool
х123ас
diimm писал(а):

Дудят волгодудки умеренно, не агрессивно, но со смыслом! Если баржа дудит сзади то тебе пиzда, все водятлы это знают


упал под стол pst в мемориз
Spydemon
У меня стоят два сигнала от Nissan , по виду как обычные только тоньше, кто то их до меня поставил , сигнал как сигнал ничего вне земного не почувствовал (хотя когда снимал первый раз решетку радиатора, и увидел их то честно говоря глаз задергался )
Примерно как тут http://krsk.24au.ru/1397657/
_08_brOther
Spydemon
а Ниссан дорогая иномарка?
Dranik
Alexander99
поставь от Волгоря два рожка низкий и высокий тон.
и будет тебе как у дорогой инки только дешевле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы