Страница 1 из 1
Lisar
Добрый день!!! Дайте дельный совет у меня ваз-21150 2005 года инжектор на холостых сильная вибрация...чуствую всем телом, руль дрожит...газу даю все гуд. Клапана регулировал в прошлом году весной.
FUZZ 2115
а обороты на хх какие?
-=Worm=-
Время впрыска сколько?
Lisar
Обороты 800-900, а время впрыска фиг знает
Streamer
троит?
или равномерно вибрирует? может подушки двигла?

если троит, то вариантов куча
Trantor
У меня тоже самое. На ХХ (800 об) дрожит руль. Дрожит равномерно. Даёшь газу до 1500 об. - дрожь пропадает.
А как определяется , что подушке движка пришёл конец? Только по субъективным ощущениям?
Лёликанаболик
Создаётся впечатление,что у всех троит,основные жалобы именно таковы,у меня кстати тоже Smile
BIOMAKS
А 8-) я уже просто забил на эти косяки))) Smile Smile
Un-real
Подушки опор двигателя смотри. Если просели - задомкрать мотор и напихай в подушки шлангов армированных от классеги, закрепи стяжками и забудь о проблеме.
MEA!
Lisar

причин может быть великое множество.

почитай http://autolada.ru/viewtopic.php?t=179248

истинную причину пока что не нашли...
Trantor
Лёликанаболик
На троение не похоже. Дрожь равномерная.
Shok
Скорей всего пробой прокладки блока головки между 2-м и 3-м цилиндром. У меня то же самое было. А у друга была вибрация, так у него клапан трещину дал. Проверь компрессию в цилиндрах. Если компрессия плохая в двух цилиндрах, то прокладка головки. Если в одном, то клапана,(трещина, прогорели, зависли). В обох случаях слышно шипение во время замера компресии.
Двигатель 8-и клапанник 1500 кубов.
"Oleg"
был случай.... 8-) как то в сервисе сказили - типа у тебя опоре коробке - кирдык меняй... ну купил я новую ...вытащил старую...старая пипец- мягкая и резина отошла от железяки - поставил новую! такая вибрация пошла что пипец!!! продавал тачку все грили - движку хана... плюнул , поехал поставил ту старую , развалившиеся (хорошо не выкинул) так вот стало опять мягенько и никакой вибры!!!
dagwoolf
такяже фигня на хх когбудто подсрачник доют проверял все вроде внорме вот и забил на етот дефект
Seryoga
Trantor писал(а):

На троение не похоже. Дрожь равномерная.


У знакомого было похожее на 2115, вчера разбирались. Не работала свеча 2-го цилиндра. Х.з., попробуй провода посдёргивать...
sever56
Shok писал(а):

Скорей всего пробой прокладки блока головки между 2-м и 3-м цилиндром. У меня то же самое было. А у друга была вибрация, так у него клапан трещину дал. Проверь компрессию в цилиндрах. Если компрессия плохая в двух цилиндрах, то прокладка головки.


интересное дело, надо посмотреть, да сразу вопрос компрессию не мерил, но по свечкам понял что 2-3 цилиндры работают хреново, значит прокладку поменять говорите.......посмотрим..... сегодня взял в магазине МЗ на него грешил, поменял ничего не изменилось как была вибрация так и осталась, остаётся поменять подушки и........... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы