Страница 3 из 3
sevaru
Ааа... SS-45, понял! Торможу чёта.
SS-45 писал(а):

Значит верхний патрубок-это подача....


Ну нащет верхний-нижний не подскажу, а вот как вычислить посоветую. Два шланга с печки, входящие в моторный отсек, наверняка найдёш. ОЖ из двигателя сразу входит в термос. И вот, условно двигаясь по течению ОЖ, находиш первый от двигателя шланг, уходящий к печке. Эт будит прямая. Другой шланг, следовательно, будет обраткой. Врезан он будет "пожже по течению ОЖ". У меня прямая уходит на печку прям с термоса, а обратка приходит уже в саксофон.
SS-45
sevaru
СПС огромное, а ож входит в термос в месте крепления термоса к двигателю так?[/b]
sevaru
SS-45 писал(а):

ож входит в термос в месте крепления термоса к двигателю так?


Конечно, я ж выше об этом писал. Вот по электрическому подключению помпы подсказать не смогу, не особо силен. Как сделаеш, черкани здесь. Может осенью тож замарочусь. Лишь бы не было ниче Гидронику, тоже врезанному в малый круг.
NAIL1
SS-45 Ставте штатный насос который стоял до этого.
SS-45
sevaru писал(а):

SS-45 писал(а):

ож входит в термос в месте крепления термоса к двигателю так?


Конечно, я ж выше об этом писал. Вот по электрическому подключению помпы подсказать не смогу, не особо силен. Как сделаеш, черкани здесь. Может осенью тож замарочусь. Лишь бы не было ниче Гидронику, тоже врезанному в малый круг.



Буду делать летом, сделаю фотоотчёт и выложу..... А что такое Гидроник? Confused
sevaru
SS-45 писал(а):

А что такое Гидроник? Confused


Предпусковой подогреватель: http://www.otem.ru/index.php?a=products&razdel=1&id=11
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы