Страница 1 из 22
Гомер Симпсон
Сегодня увидел, что на Лукойле за ночь сменили прайсы:
95 стал 24,2 руб (был 23,1)
92 поднялся до 22,4 (был 20,2 руб.)
:ooo:
Хорошо, хоть вчера залил полный бак Smile))
А у вас еще ценники не поднимают?
Lednik
лукойл -
95 - 23.5
92 - 22.5
:ooo:
Ковбой Джо
как неожиданно, однако :-D
rododendron
я еще 2 недели назад заливал по 25.2 на BP
Rock'n'Rolf
rododendron писал(а):

по 25.2 на BP


я так понял на ВР заливают те, кому деньги девать некуда
Vlad B
Да уж... Всю неделю заправляюсь по 23.90, и ничего, пробок не меньше от этого...

8-) Отдельное спасибо товарищу Путину, минпромэнерго, минэкономразвития, государственной думе и антимонопольному комитету.

Даешь 30руб за литр 95-го к августу! Smile
Vlad B
Rock'n'Rolf писал(а):

я так понял на ВР заливают те, кому деньги девать некуда



Ага, совсем умолишенные... В Питере у всех заправок одинаковый бензин, но всё равно лезет народ на всякие Несте, ВР, Шелл и прочую требуху. Very Happy Самокидалово своеобразное...
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Даешь 30руб за литр 95-го к августу!


50 к Новому Году! :cool: Устроим людям праздник Smile
rododendron
Ковбой Джо писал(а):

как неожиданно, однако :-D


очередной высер в новой теме??
Ковбой Джо
rododendron писал(а):

очередной высер в новой теме??


возращайся на кресло-качалку, сиделка тебя уже обыскалась Smile И успокоительное прими Smile
Vlad B
Куплю ГБО.



Smile
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Куплю ГБО.



Smile



газ ф топку, либо меньше ездить, либо больше зарабатывать..
Rock'n'Rolf
Vlad B писал(а):

Куплю ГБО


нет смысла, ща ГАЗ как 92-й стоит
Ковбой Джо
велосипед :-D
Johann Halter
мопэд(с) ??? Smile
Rivet
За последнюю неделю цены на автомобильный бензин в США выросли в среднем на $0,11 и превысили исторический максимум в $0,9 за литр, сообщает USA Today. В тоже время, согласно опросам среди населения и продавцов бензина, спрос на автомобильное топливо снизился за неделю на 2%.

http://www.gazeta.ru/news/auto/2008/04/22/n_1209910.shtml

23.43*0,9=21,09
Мировые нннах цены на нефть, биржи...

В нефтегазовой компании ТНК-BP официально подтвердили наличие налоговых претензий за 2004-2005гг. в объеме около 6 млрд руб. Как сообщил РБК официальный представитель компании Александр Шадрин, в настоящее время ТНК-ВР "взаимодействует с налоговыми органами по предъявленным претензиям".

http://top.rbc.ru/economics/23/04/2008/159555.shtml
Кто-то должен это оплатить?
По старой доброй традиции - потребитель!
802
Vlad B писал(а):

Куплю ГБО.



Smile



Лучше купи Дэу Матиз или Оку Smile Smile Smile
Vlad B
802 писал(а):

Лучше купи Дэу Матиз или Оку



Это походу ты скоро на них пересядешь со своего 5-т литрового монстра, либо на 76-ой переведешь. Smile А я просто буду ездить по трассе не больше 90км в час, чтоб бензин не жрало. Very Happy
Ковбой Джо
"Власти Лондона собираются последовать примеру Парижа и создать в британской столице сеть станций проката велосипедов. В понедельник, 11 февраля, мэр Лондона Кен Ливингстон объявил о проекте, в который будет инвестировано чуть менее 1 миллиарда долларов. В центре города будет размещено около 6 тысяч велосипедов. При этом станции проката должны будут находиться на расстоянии не более 300 метров друг от друга.

На Лондон приходится 7% всего объема выбрасываемых Британией в атмосферу парниковых газов. Власти города надеются к 2025 году сократить выбросы на 60%. И схема проката велосипедов призвана им в этом помочь.

В Париже схема проката велосипедов начала работать в июле 2007 года и стала очень популярна у горожан. Владельцы пластиковых карточек могут взять велосипед напрокат на любой из станций. Аналогичные схемы действуют в Брюсселе, Копенгагене, Франкфурте, Вене и других европейских городах.

Пока неизвестно, ни сколько будет стоить лондонцам прокат велосипедов, ни в какой форме будет приниматься платеж. Кроме того, лондонским властям придется озаботиться развитием системы велосипедных дорожек и созданием дополнительных велосипедных стоянок."
:grin:
Johann Halter
прокатись по мск на велике, либо задавят либо отравися нафиг газами выхлопными... Sad
Rivet
802 писал(а):

Vlad B писал(а):

Куплю ГБО.



Smile



Лучше купи Дэу Матиз или Оку Smile Smile Smile



Видимо ОН, зная о том что нефть когда то кончится, массово затягивает китайцев на Дальний Восток...
Надо закупить парочку беговых китайцев.

Ковбой Джо
Rivet писал(а):

Надо закупить парочку беговых китайцев.


аааа :-D :-D :-D
daddy
А я в свеие удорожания бензина уже дооборудовал свой пепелац педальным цепным приводом от "Салюта" .
Привод идет на переднее левое колесо,вощем щяс ненарадуюсь ,экоономия абуеть! Я доволен!
Единственно что на этом колесе резину поджирать стало,потому как после работы так налегаю на педали,что до 60 км/ч идет постоянный букс!
Vlad B
Rivet

Это Жапань. 8-) На кеды бегуна посмотри.
Johann Halter
это япония а не китай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы