Страница 3 из 22
Kuvshin
Думаю, что до 1 евро за 1 литр должен дойти.
Мы же в Европе ))!
Johann Halter
10kaowner писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нее эт не дефолт... это хуже.. общемировой кризис экономический. хотя америка седня открыласть в плюсе.


не открывалась она еще сегодня!



вчера. пардон...
Игорян-Питер
Kuvshin писал(а):

Ребята, даже если он будет стоить 1 литр - 50 рублей - ничего не изменится. Машин будет столько же.

да хрен его знает уже лишний раз и не поедешь за куйней какой нить. а прикинь в Курске где з.п. 15тр это круто - то они точно ездить не будут.
10kaowner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

10kaowner писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нее эт не дефолт... это хуже.. общемировой кризис экономический. хотя америка седня открыласть в плюсе.


не открывалась она еще сегодня!


вчера. пардон...




вчера открылась америка в минусе, если уж на то пошло... а закрылась в еще большем минусе. Smile
10kaowner
Вот теперь амеры открылись в плюсе... сегодня...
Да ты, Иван_aka_Gaiver, в будущее заглядываешь Very Happy Smile Very Happy
или, скорее, живешь в завтра! во как!
Гомер Симпсон писал(а):

за последнюю неделю цены на рис поднялись на 80%...


Это - нормально. Выборы уже прошли.
В очередной раз чинопузы наепали лекторат. Laughing

PS. 67% лохов по стране - у меня эта цифра еще в голове никак не уложится.
Lednik
бл№, что за...
Лукойл сегодня
92 - 22,60
95 - 23,60

казлы.
8-)
Lednik
и страховые все казлы.
каско подорожало на 10 круб!!!! с учётом всех скидок и года безаварийной езды! казлы!
8-)
Anhel
хоспади, ведь только недавно обсуждали? и Ривет в той теме присутствовал.. как сейчас помню 8-)
rover
Гомер Симпсон писал(а):

Сегодня увидел, что на Лукойле за ночь сменили прайсы:
95 стал 24,2 руб (был 23,1)
92 поднялся до 22,4 (был 20,2 руб.)
:ooo:
Хорошо, хоть вчера залил полный бак Smile))
А у вас еще ценники не поднимают?


Народ, ей богу, заколебали с этим бензином! Тоже мне новость нашли, блин. Вот если он в цене упадет, тогда в колокол бейте. А так нашли чем удивить, тоже мне - невидаль какая...
rover
Я в неделю хаваю 40-50 литров бензина. На карточке, на троих у нас, Киповцев, 600 литров бензина, но поскольку у нас счет общий, а карточек на фирме 5 штук, то последнее время бензина стало нехватать. Сколько стоит - х.з. но вроде не подорожал. Делают карточки каждому, мне 250 в месяц, как Мастеру. Переходите на карточки, у нас 95 вроде 20.50 по ним стоит... вроде, но на рубль дешевле точно.
Anhel
я вот подсчитал, готовясь к пешеходной жизни, что мне проезд на общественном транспорте полюбому дороже обойдется 8-)
rover
Anhel писал(а):

я вот подсчитал, готовясь к пешеходной жизни, что мне проезд на общественном транспорте полюбому дороже обойдется 8-)


Блин, а что же делать? Shocked
Мне с пересадкой на работу. Но самый прикол - что мне там, в офисе, абсолютно нечего делать. Вся работа на обьектах. Ну, разве что чай попить, что никогда не делаю, потому, что стесняюсь, с барышнями потрындеть, но тоже не делаю, потому, что стесняюсь, посмотреть, какие все умные и крутые, не чета мне, потому, что при делах и в галстуке.
Люблю, когда приезжает бригадир сварных, грязный и орет, как на пожаре, мы трындим за жизнь и это счастье... очем это я, а..
Ну и по городу. Итак - 40 р. только чисто проехать в офез. По городу, ну пусть в один конец, чтоб потом домой - 20р. И плюс - обычно дел несколько, ну пусть 5-6 самых таких, с прошлой недели, как всегда, кто больше всех названивает - х5=100, итого 140 рублей чисто по работе, + похряпать - 300р. ощутимо...
rattle
2Kuvshin
Цитата:

Ребята, даже если он будет стоить 1 литр - 50 рублей - ничего не изменится. Машин будет столько же.
Все равно на машинах ездит наиболее состоятельная часть населения.


Ага, зимой вон на дальнем востоке, когда цены на бенз были ниже, но у них перебои с бензом были, и стоимость еще тогда подпрыгнула до 30-35 рублей, машин очень заметно поубавилось!!! Хотя тоже все до этого на дроме пяткой в грудь били, пусть хоть 50 стоит будем ездить..)) А как до дела дошло, мало у кого кишки хватило на высокие цены..
А вообще тема баян, когда по дешевеет, тогда и заводите темку..А так даже не удивляюсь, что после выборов и что дорожает..
Anhel
Smile Smile
фишка еще в том что 500 р отдаешь спокойно, а вот ежеминутно 25-50 это уже пробивает дырко в бюджете
Игорян-Питер
rover писал(а):

Народ, ей богу, заколебали с этим бензином!

А твой авто на воде что ли ездит. бензин это расходная статья. у тебя самого доход с начала года увеличился ?
rover
Игорян-Питер писал(а):

rover писал(а):

Народ, ей богу, заколебали с этим бензином!

А твой авто на воде что ли ездит. бензин это расходная статья. у тебя самого доход с начала года увеличился ?


Мой авто 10 литров хряпает будь здоров. С кондеем 11, по трассе 12-13. :ooo: Все собираюсь сьездить прошивку глянуть и нельзя-ли малость занизить :-D Пока видишь, по карточкам, сам заправляюсь редко и не глядя, допустим на 200р, или на 300р. если приспичит. Согласен, что это писец, но это не новость. Вот что СДЕЛАТЬ, чтобы этого небыло, вот вопрос... разве что погромить их нафиг...
Игорян-Питер
rover хм прикольный автомобильчик.
rover писал(а):

Вот что СДЕЛАТЬ, чтобы этого небыло, вот вопрос...


тока один выход зарабатывать больше если есть такая возможность....
Anhel
Игорян-Питер писал(а):

rover хм прикольный автомобильчик.

rover писал(а):

Вот что СДЕЛАТЬ, чтобы этого небыло, вот вопрос...


тока один выход зарабатывать больше если есть такая возможность....


есть такая возможность у Ровер, есть. и оч большая... Smile
Цитата:

С кондеем 11,


фу, не напоминайте даже. Smile
scander444
KaReL1982 писал(а):

Эх, и у нас бензин дорожает, а когда-то года два-три назад стоил 1-1.05евра а сегодня 1.41? и продолжает дорожать Sad



Ты уверен? А я вот помню, что 1 евро он там стоил году в 1999-2000. То есть когда и евро ещё не было. В пересчёте на марки около 6 марок, то есть 1 евро.
А два-три года назад он стоил примерно 1,20.
Acquirer
Anhel писал(а):

я вот подсчитал, готовясь к пешеходной жизни, что мне проезд на общественном транспорте полюбому дороже обойдется


1300 р единый на все виды транспорта. Я пользуюсь наземкой и подземкой, 4 поездки в день. Если считать, то в день ок 100 р. В месяц 2200 р, если покупать каждый день билет у водилы и в метро на 1 поездку.
Учитываем что у единого на метро 70 поездок, на наземку без ограничений. Есть народ что тратит в месяц на бензин не более 2 тысяч рублей? При условии каждый день на машине по МСК до работы удаленной более чем на район от дома.
Anhel
Acquirer писал(а):

Anhel писал(а):

я вот подсчитал, готовясь к пешеходной жизни, что мне проезд на общественном транспорте полюбому дороже обойдется


1300 р единый на все виды транспорта. Я пользуюсь наземкой и подземкой, 4 поездки в день. Если считать, то в день ок 100 р. В месяц 2200 р, если покупать каждый день билет у водилы и в метро на 1 поездку.
Учитываем что у единого на метро 70 поездок, на наземку без ограничений. Есть народ что тратит в месяц на бензин не более 2 тысяч рублей? При условии каждый день на машине по МСК до работы удаленной более чем на район от дома.


вот теперь представь участок аэропорт- беговая- тимирязевская.
дойди до метро 15 мин, проехай одну остановку, вылезь на динамо, протопай еще 15 мин. или жди наземный непойми какой, которые не ходят по определению и оттуда еще пройди 15-20мин.: трудозатраты + денежные расходы того не стоят, чем ты сел и все 15 мин нууу максимум полчаса - и опаньки - в конторе.
и вылезаешь нормально, а не измочаленный. ну это грубо..
Smile уже попросил перенести контору по месту жительства, то есть домой
Vlad B
Anhel писал(а):

я вот подсчитал, готовясь к пешеходной жизни, что мне проезд на общественном транспорте полюбому дороже обойдется



Мне тоже:

40руб маршрутка * 2 раза + метро по 15 или 17руб * 2 раза... И по городу ни на шаг.

Я на 200руб еду с утра на работу, потом вечером возвращаюсь и утром опять на работе на этом же бензине. И еще я лублу курить. 8-)

Только нехороший человек лампочка с этими ценами все раньше раньше стала загораться при 3-ей утренней поездке... Чую встану где нить по пути обсохшим. :-D
Goshik
Я на работу езжу на метро (650р по новым ценам) - ибо на машине надо на 2 часа раньше выезжать :-( Езжу тока на выходных (но зато плотно) или на неделе вечером в магазин.
Поэтому заливаю раз в месяц полный бак (около 1000р.) - как раз хватает Smile
Johann Halter
8 000 на бенз в месяц.. 15-17 кушает с кондеем спорт режимом по пробкам.. 8-) думаю 15 000 смогу спокойно тратит на бенз..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы