Страница 3 из 13
Ковбой Джо
ну, суды скорей всего через оффшорные счета и проводят...Я просто не знаю как считалась эта цифра..Конечно огромная..Но мы же Россия)
Johann Halter
к нас приезжало обэп типа. парнишка 23 года - на свежем Х5.. сирота наверное.. Very Happy мало платят в мелиции..ох мало... но часто видимо.. очень...
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

парнишка 23 года - на свежем Х5


а в проклинаемых штатах или в Европе такое даже вообразить невозможно..Вон, в Риме недавно начальника Римского аналога ГАИ уволили что ли из-за того что он просроченным талоном для парковки пользовался, то ли что-то подобное :-D
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

ну, суды скорей всего через оффшорные счета и проводят...Я просто не знаю как считалась эта цифра..Конечно огромная..Но мы же Россия)


Вот и не звизди...
Ни каких Люксембургов там и в помине нет.....
Там совершенно другие заморочки присутствуют...
И взятку судье дать не так просто как об этом написать...он и близко к тебе не подойдет....а то и посадит как взяткодавца!...
Да берут и дают...но это очень сложно в плане организации процесса...и не каждый может это организовать...
А мальчики из ОБЭПА :-D :-D :-D ......Вот из как они берут.....
Наличными!На месте!....Ни каких завтра или через час....в течении 5-10 минут...
maxred
STAS152005 писал(а):

Просто цифра не реальная.....завышена на порядок...
350 млрд.дол...?


Помнится ещё Гоголь писал про борзых щенков, ведь не всё же чУмоданами брать, домик там неплохой, инфинити таможеннику, или участок проданный не за 50к уёв, а за 1к - вот и 49к нарисовались.
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

И взятку судье дать не так просто как об этом написать...он и близко к тебе не подойдет....а то и посадит как взяткодавца!...


ага, особенно если учесть что все конкретные судьи назначаются на конкретные дела за конкретные деньги конкретными людьми Laughing А если всё по чести - то значит рассматриваемый вопрос слижком мелкий чтоб попадать в сферу внимания серьёзных игроков..При желании, на конкретные дела за соответствующую мзду просто назначают нужного судью и всё...И кстати Соловьёв обо всём этом очень-очень детально пишет, кто, что, где и за сколько - без всяких общих слов - почитай на досуге Smile
Ковбой Джо
maxred писал(а):

за 1к - вот и 49к нарисовались


вспомнить хотя бы последнюю аферу с землёй на Рублёвке 8-)
Семеныч
Ковбой Джо писал(а):

...а в проклинаемых штатах или в Европе такое даже вообразить невозможно..Вон, в Риме недавно начальника Римского аналога ГАИ уволили что ли из-за того что он просроченным талоном для парковки пользовался, то ли что-то подобное :-D


Да, ох как тяжело тебе там будет... с нашими привычками и менталитетом... Кстати, в пиндосии (5% населения Земли) в тюрьмах сидят четверть...!!!! всех сидящих в тюрьмах всех стран мира!
Johann Halter
Цитата:

а в проклинаемых штатах

там Х5 стоит вдвое дешевле и купить его может в кредит официант любой....
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

И кстати Соловьёв обо всём этом очень-очень детально пишет, кто, что, где и за сколько - без всяких общих слов - почитай на досуге


Х..ли читать Соловьев этой темой уже все мозги вы....бал!
Я его по радио слушал...
Он во многом утрирует....Не надо частный случай на всех распространять....
Его тема это только его тема....И это взгляд с его стороны....
Ты документы по процессу видел? Я нет....Это все с его слов....

Ты с юристами по судам таскался...конкретные дела обсуждал....
А я с налоговой судился...ставка в 24 млн.рублей налогов была...
судились 1,5 года...сбили до 158 тыс.руб....
Уж поверь много чего обсуждали...
Знаешь что говорит хороший юрист?...
STAS152005
maxred писал(а):

Помнится ещё Гоголь писал про борзых щенков, ведь не всё же чУмоданами брать, домик там неплохой, инфинити таможеннику, или участок проданный не за 50к уёв, а за 1к - вот и 49к нарисовались.

Не дают у нас щенками....и машинами...деньги!
Johann Halter
онли кэш.... мани мейкин - мани тейкен... Very Happy
Ковбой Джо
Семеныч писал(а):

Да, ох как тяжело тебе там будет... с нашими привычками и менталитетом


да нет - наоборот хорошо будет..Ты правда думаешь что ли что каждый русский в душе распиздяй и уголовник? Shocked :-D
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

там Х5 стоит вдвое дешевле и купить его может в кредит официант любой....


верно, но всё равно там возникнут вопросы откуда это 8)
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Не дают у нас щенками....и машинами...деньги!


да не куя :-D
Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

там Х5 стоит вдвое дешевле и купить его может в кредит официант любой....


верно, но всё равно там возникнут вопросы откуда это 8)



неа... потому что в кредит..
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

там Х5 стоит вдвое дешевле и купить его может в кредит официант любой....


верно, но всё равно там возникнут вопросы откуда это 8)



неа... потому что в кредит..


Shocked там очень следят за доходами всех госслужащих (ибо нех), ты ж знаешь... 8-)
Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

там Х5 стоит вдвое дешевле и купить его может в кредит официант любой....


верно, но всё равно там возникнут вопросы откуда это 8)



неа... потому что в кредит..


Shocked там очень следят за доходами всех госслужащих (ибо нех), ты ж знаешь... 8-)



там зп у госслужащих такая что купит ьбушный Х5 - не проблема.. в кредит тем более.
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

там зп у госслужащих такая что купит ьбушный Х5 - не проблема.. в кредит тем более.


да, без проблем 8-) Чуть ли не каждый воспитатель в детстком саду 8-)
STAS152005
_McRae_ писал(а):

и че он говорит?


Пока доки не увижу ни каких советов давать не буду...
Только после ознакомления со всеми документами по делу он начинает говорить.....При чем зачастую то что ты считаешь существенным и важным он выбрасывает в корзину...
А фигню как ты считаешь возносит....
Уже неоднократно с этим сталкивался....и что самое интересное срабатывает на 100%...
Johann Halter
Ковбой Джо писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

там зп у госслужащих такая что купит ьбушный Х5 - не проблема.. в кредит тем более.


да, без проблем 8-) Чуть ли не каждый воспитатель в детстком саду 8-)



авто за 20 долларов может купить даже официант... без проблем.. про воспитателей не знаю, но думаю они тоже достойно получают.
KaReL1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

там Х5 стоит вдвое дешевле и купить его может в кредит официант любой....


ну про Х5 ето уж черезчур, после такого кредита етот официант будет объедки собирать в своем же общепите Very Happy
olg2004
KaReL1982 писал(а):

ну про Х5 ето уж черезчур, после такого кредита етот официант будет объедки собирать в своем же общепите



я думаю что врятли. иначе не рухнула там вся кредитная система, просто кредит мля лет на 30 ... по 100 баксов в месяц не напряжно...
Ковбой Джо
KaReL1982 писал(а):

ну про Х5 ето уж черезчур, после такого кредита етот официант будет объедки собирать в своем же общепите


да нет, выкрутитсО Smile Там рынок кредитования очень насыщен - конкуренция высокая - и, как следствие, кредиты на льготных условиях зачастую
Johann Halter
KaReL1982 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

там Х5 стоит вдвое дешевле и купить его может в кредит официант любой....


ну про Х5 ето уж черезчур, после такого кредита етот официант будет объедки собирать в своем же общепите Very Happy



эххх.. люди не видали вы нормального расклада... официант в нормальном кабаке зарабатывает от 2 000 до 5 000 в месяц.. платить 300 баксов три года за кредит его не обламает ниразу.. так люди еще и дома покупают, и учатся.. не все ограничивается нашим убожеством РФским..
я разговаривал с людьми, им вообще насрать на цветовую диференциацию штанов.. ну может бентли еще выовет интерес а так всем накласть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы