Страница 1 из 1
Tank
Жил под панелью приборов. И последнее время стал все чаще о себе снать. Т.к. сейчас катаюсь без панели приболов, задумался его найти. Лучше бы и не искал.
Из 10 точек сварки, 6 оборванны.



Пока не знае что у тебя есть какая то неисправность живешь спокойно. Когда знаешь, постоянно думаешь об этом. Больше суток откататься не смог. Заехал обговорить сколько будет стоить приварить этот хомут на место. Ответ 400 руб, меня устроил полностью.
Вчера после работы заехал. Немного подразобрал двигатель. Снял воздухан, аккумулятор, адсорбер и открутил провод от генеротора. Точки из салона были засверленны, потом проваренны. Варили из салона, я в это время поливал из брызгалки в моторном отсеке, т.к. краска имеет свойство возгорать. Потом проварил из моторного отсека, пару швов. Через 15 мин было все законченно.



Потом зачищенно и закрунтованно.



Красить не обязательно, т.к. все спрячет вибропласт.
Зато сейчас этот противный звук исчез, да и спокойно стало ездить. Данная проблема вообще то частое явление. Одно не пойму, почему ее не решат радикальным методом? Хомут толщиной 1,5 мм приварен к 0,8 мм. И без всяких усилителей.
Aleksey1975
Хомут ладно, а что с кандеем? Грызу ногти в нервном экстазе..
Tank
Aleksey1975 писал(а):

Хомут ладно, а что с кандеем?



Так зачем он нужен, когда на самокате ездить с думкой. Все будет, но попорядку и с приоритетом. И еще одень мало времени и рук всего одна пара.
Batman_1976
Tank писал(а):

Из 10 точек сварки, 6 оборванны.


Ну вот, теперь спать не буду. (Страшная сказка на ночь). Через 5 тыс гарантия заканчивается, придется всю машину облазить в поисках подобного...
Tank
Batman_1976

Пусть один рулем покрутит, а ты на рейку посмотки, если как г***о болтается, то значит оторвалась. Very Happy
Алексей Тульский
Хоть убейте меня... Я так и не понял зачем ты там варил...? Что при поворачивании руля слышин скрип? А Я В ТОМ МЕСТЕ ВООБШЕ ШПИЛЬКУ СЛОМАЛ ВЕРХНЮЮ.
Tank
Алексей Тульский писал(а):

Хоть убейте меня... Я так и не понял зачем ты там варил...? Что при поворачивании руля слышин скрип?



Рулевая рейка держится на хомуте, одна половина съемная, а вторая немного профильная приваренна к моторному щиту. Так вот ее и оторвал от щита. Приповороте руля рейка отходит от щита и слычно как щелкает край металла отвертия о то, что осталось на половинке хомута.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы