Страница 1 из 2
V1T
Хочу сделать так, чтобы полка поднималась с открытием 5-ой двери, т.к. предыдущий хозяин снял. Но не знаю, на 12-ках специальный какой-то элемент есть типа проволочки (и продается ли он в автозапчастях), либо там просто тупо с завода идет веревочка (хотя стремно как-то)...... У знакомых вообще хэтчбеков нет, даже глянуть негде... Сфоткайте кто нибудь этот самый стоковый элемент....
Демон123
Хозяин ни чего не снимал, такого нет на стоке
ZaSKaR
Демон123 писал(а):

Хозяин ни чего не снимал, такого нет на стоке


Есть! После 2002-го модельного года точно ставили.


ИМХО бестолковая штука! Рвётся часто! Стоит,вроде ~ 70 рублей!? Без неё кстате лучше,либо надо длинну подберать,иначе при открытии полка заваливается назад,и приходится её рукой тянуть на себе,и одновременно опускать дверь!
Gloom
Karzhimant писал(а):

Без неё кстате лучше,либо надо длинну подберать,иначе при открытии полка заваливается назад,и приходится её рукой тянуть на себе,и одновременно опускать дверь!


+1
P.S.
Да и стоят они не 70р.
V1T
Karzhimant, во-во, спасибо за фотку, у себя в магазинах посмотрю. А то хотел веревочку заколхозить.....

----Без неё кстате лучше,либо надо длинну подберать,иначе при открытии полка заваливается назад,и приходится её рукой тянуть на себе,и одновременно опускать дверь!-----

Все ясно. Наверное предыдущий владелец заипался и убрал)))). Я сегодня на мойке издали видел на лачетти тото-то типа металлической проволоки, с ней таких проблем нет наверное.....Продумано все, блин....
ZaSKaR
Gloom писал(а):

Да и стоят они не 70р.


А сколько? Мы вроде за 70 рублей брали,точно уже непомню!?
Gloom
V1T
Сделай черные шнурки м все.
В двери есть два отверстия для шпилек крепления этих резинок
Gloom
Karzhimant
Если так интересно то могу завтра посмотреть в АВТО-49.
Но кажись не дороже 20р.
ZaSKaR
Gloom писал(а):

Karzhimant
Если так интересно то могу завтра посмотреть в АВТО-49.
Но кажись не дороже 20р.


На рынке дороже,мы там покупали! Laughing
B.D.V.
Ставил себе. Около года искал штатные крючки для крепления на двери, выглядят как составной пистон. Полка назад заваливается, при закрывании двери надо её рукой поправлять, оборвались через 3 месяца. Больше ставить не стал. Что бы пока открывалась нормально, она должна быть цельной, т.е. без перелома.
Gloom
B.D.V. писал(а):

Что бы пока открывалась нормально, она должна быть цельной, т.е. без перелома.


+1
или длина поводков больше
ZaSKaR
B.D.V. писал(а):

оборвались... Больше ставить не стал.


+1
Gloom писал(а):

или длина поводков больше


+1
zlexx
Лучше шнурки приспособить. Эти , что продаются бывают двух видов:
для 2111-короткие и для 2112 длинные. Но на самом деле для 2112 они все равно не подходят по длине. Я их и растягивал и грел феном и опять растягивал. Пустая трата времени. Хороший шнурок, и будет счастье.
lr14
zlexx писал(а):

для 2111-короткие и для 2112 длинные.



а для сарая то нафига это надо?
Демон123
Karzhimant писал(а):

Демон123 писал(а):
Хозяин ни чего не снимал, такого нет на стоке

Есть! После 2002-го модельного года точно ставили.


Ни до, ни после, ни у себя, ни у друзей такого не видел.
zlexx
lr14 писал(а):

а для сарая то нафига это надо?


Ну это надо на ВАЗе спросить. Very Happy
Gloom
Демон123
Есть,
ставили до 2003 года, потом убрали эту бестолковую лабуду.
Демон123 писал(а):

Ни до, ни после, ни у себя, ни у друзей такого не видел.


Потому что или сняли, или порвались и тоже сняли.
dvch
Karzhimant писал(а):

Gloom писал(а):

Да и стоят они не 70р.


А сколько? Мы вроде за 70 рублей брали,точно уже непомню!?



вы где их берете??? 15 р толи пара то ли за штуку .. НО .. он пластиковые и короткие.. т.е подымается полочка хорошо, но и сразу заваливается и при закрывании не возвращается обратно.. неудобно .. снял нафиХ..
zlexx
dvch писал(а):

вы где их берете??? 15 р толи пара то ли за штуку .. НО .. он пластиковые и короткие.. т.е подымается полочка хорошо, но и сразу заваливается и при закрывании не возвращается обратно.. неудобно .. снял нафиХ..



Во, во и я про это. Проще самодельные шнурки зделать. А эти еще и на морозе дубеют и ломаютца.
Criogen
dvch писал(а):

Karzhimant писал(а):

Gloom писал(а):

Да и стоят они не 70р.


А сколько? Мы вроде за 70 рублей брали,точно уже непомню!?



вы где их берете??? 15 р толи пара то ли за штуку .. НО .. он пластиковые и короткие.. т.е подымается полочка хорошо, но и сразу заваливается и при закрывании не возвращается обратно.. неудобно .. снял нафиХ..



http://photofile.ru/users/alexander-sh/2972945/



...и ничего не заваливается.
ZaSKaR
Демон123 писал(а):

Ни до, ни после, ни у себя, ни у друзей такого не видел.


Всё да наоборот! :-D
Кот Матроскин
Karzhimant писал(а):

Демон123 писал(а):

Хозяин ни чего не снимал, такого нет на стоке


Есть! После 2002-го модельного года точно ставили.



стоковая 21124-я 2007 года. Не было такой веревочки.
Да и не нужна, ИМХО.
Badmean
2 шнурка с крючками, длину шнурков регулируем по месту узелком снизу полки, и полка поднимается и опускается.
Подходишь к машинке, одной рукой поднимаешь дверь, а другой сразу кладёшь туда сумки из магазина. Особенно удобно когда грязно на улице.
Работы на 30 минут с перекурами, стоимость 10 руб.
Gloom
Кот Матроскин писал(а):

стоковая 21124-я 2007 года. Не было такой веревочки.
Да и не нужна, ИМХО.


Обрати внимание на две дырки над проводами обогрева стекла
Вот туда вставлялись гвоздики для этих резинок.
V1T
Badmean писал(а):

2 шнурка с крючками, длину шнурков регулируем по месту узелком снизу полки, и полка поднимается и опускается.
Подходишь к машинке, одной рукой поднимаешь дверь, а другой сразу кладёшь туда сумки из магазина. Особенно удобно когда грязно на улице.
Работы на 30 минут с перекурами, стоимость 10 руб.



Сфоткай, а? Хотя бы на сотовый. Хотел бы посмотреть, что за такие крючочки. А то в магазине той резинки, что на первой страницы, сегодня не нашел....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы