Страница 1 из 1
Dimorik
Кто что пользует(если пользует) и как эффект?

Купил какой-то за 90р, толку почти нет...((
Nеrv
сегодня толка и не буит.... снежищще то какой!
rg-45
Dimorik писал(а):

Купил какой-то за 90р, толку почти нет...((


от такого и небудит,хороший в дождливую погоду держится 3-4 дня. эффект обалденный,тока дорого
Antee3z
Nerv_ писал(а):

снежищще то какой!


Shocked Хренасе, у вас зима чтоли еще? У нас уж месяц как снега вообще нет! В начале апреля +20 было, сейчас +10..+15! Да блин, вот тебе и природные катоклизмы! :-D
Nеrv
Antee3z писал(а):

Хренасе, у вас зима чтоли еще?


ага....первый день причем...все в майках уже - машинки чистенькие, а сеня с утра - :ooo: ... а машину чистил даж от снега...
Dimorik
Nerv_
Ну да....((
Antee3z
Да! Удивила погодка сегодня! до этого тоже чуть ли не жара, под 20 градусов было, потом чето холодать стало, и сегодня вот сначала дождь со снегом, потом как посыпал один снег! Засада короче))
rg-45 писал(а):

от такого и небудит,хороший в дождливую погоду держится 3-4 дня. эффект обалденный,тока дорого


воооот, а хороший эт какой (название)? чтоб не гадать - поможет, нет
Antee3z
Nerv_ писал(а):

ага....первый день причем...все в майках уже - машинки чистенькие, а сеня с утра - ... а машину чистил даж от снега..


Как бы и до нас не добралась ваша зима... Smile
Nеrv
январский снежок добрался?? и этот не заставит ся долго ждать Very Happy
Antee3z
Nerv_ писал(а):

январский снежок


Это вообще ж#@а была! Я из двора только минут 40 выезжал! Это был один из немногих моментов когда я пожалел что у меня не жып! :-D
Khakimov_aleksandr
В том году у нас 4 июня шел снег.
Nеrv
Antee3z писал(а):

Это был один из немногих моментов когда я пожалел что у меня не жып


мля, а меня этот снег КОНКРЕТНО двигает купить шниву... :ooo: до сих пор голова забита.....
Antee3z
Nerv_, имхо шнива за такие бабки совсем не айс. И после длительной эксплуатации служебного Land Rover Discovery 3 TD6 я окончательно убедился что жып должен быть дизелем! :cool:
Nеrv
Antee3z, да новую точно никада б не взял, а вот 06 года, да у сослуживца-параноика который в неё вбухивал и вбухивал....очень хочется....
headhunter
Dimorik писал(а):

Кто что пользует(если пользует) и как эффект?


Черепаховый пользую (turtle wax). Очень помогает, НО(!) сырой тряпкой или сырое стекло вытереть начисто НЕВОЗМОЖНО, остаются разводы. чуть влажное - все зашибись.
Dimorik
headhunter писал(а):

сырой тряпкой или сырое стекло вытереть начисто НЕВОЗМОЖНО, остаются разводы. чуть влажное - все зашибись


в смысле после нанесения черепашки?
Rupakoff
Чо это ваще такое? Very Happy
В смысле Антидождь - это что?
На ум лезет волшебное средство - типа выпил таблетку - и дождь кончился Smile
А на самом деле как?
Antee3z
Nerv_ писал(а):

Antee3z, да новую точно никада б не взял, а вот 06 года, да у сослуживца-параноика который в неё вбухивал и вбухивал....очень хочется....


Ну если действительно вариант сладкий то другое дело... Smile
Antee3z
Rupakoff писал(а):

А на самом деле как?


На самом деле типа полироли восковой. Машину натер, дождь пошел а на ней вода не держится, стекает сразу. А потом дождь кончился солнышко вышло, все грязные а ты как будто только с мойки :-D
Dimorik
Rupakoff
Я имел в виду средство для стекол, отталкивающее воду. Легче ездить в дождь
Antee3z
Dimorik писал(а):

Я имел в виду средство для стекол, отталкивающее воду. Легче ездить в дождь


А я думал ты про полироль для кузова говоришь... Smile
А с этой ерундой для стекол я пару раз так заипался! От нее разводы пипец! Я уж лучше с капильками поезжу!
Dimorik
Antee3z
ну да, про нее...вот и хочу узнать, мож какая путевая есть
SST1234
Покупал BBK питерскую. ИМХО реально помогает. Но держится не очень долго. Натираю лобовуху раз в две-три недели.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы