Страница 1 из 1
Сергей123456
серого цвета колодка не похожая на те что там рядом(для бк и часов)
у неё вроде 4-5 проводов не больше вроде 4 это масса подсветка (светло белый)и ещё каких то 2 цветных

Лёха-09i
к мафону кажись
olbr
Сергей123456
Это штатная колодка для автомагнитолы, "евроразъем" supercool
Причем это питание магнитолы. На динамики ставиться аналогичная, самим.
Сергей123456
хотите сказать что эта байда сразу будет подключена так что без зажигания мафон работать не будет..но тагда зачем ему питание (подсветки)мафон же берёт только +на память + от зажигания(АСС) масса ну и всё ...там остальное это антена и так далее))
sancha80
питание подсветки для того, чтобы в тёмное время яркость дисплея уменьшать.
KIB
Сергей123456 писал(а):

хотите сказать что эта байда сразу будет подключена так что без зажигания мафон работать не будет..но тагда зачем ему питание (подсветки)мафон же берёт только +на память + от зажигания(АСС) масса ну и всё ...там остальное это антена и так далее))


Работает и без зажигания. Я кенвуд подключал к штатной колодке. Если есть, зачем мутить еще?
Matvei
майфуна аднака, если 4 провода - то на его питание, и то переделывать надо шоб акум не жрала
KIB
Matvei писал(а):

майфуна аднака, если 4 провода - то на его питание, и то переделывать надо шоб акум не жрала


У меня KENWOOD жрет, если при выключенной оставить панель на месте (750 мА с сигналкой), снимешь - 60.
V010
Уважаемые, может и мне подскажите, что за колодка за блоком предохранителей: 6-контактная, но задействованно только два слота. Два тоненьких провода подходит к ней, один белый, другой розовый?
Фото прикрепляю к посту (за качество извиняйте).
pavel74
Похоже что-то самопальное.
V010
Не похоже на самопал, думаю с завода она. Вот только какая у нее функция...
v258
Зачем бы заводу цеплять шестипиновую колодку на два провода? Кто-то что-то сам мастырил, имхо

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Может остатки той сигнализации?
V010
Похожа на штатную

Кстати на проводе этой колодки вот такой предохранитель в пластиковой колбе(фото не моей машины):
v258
V010 писал(а):

Похожа на штатную


Это потому, что такие штатно использются в проводке. Но они свободно лежат в любом магазине, и использовать их можно для чего угодно. Сам использовал много раз. А за то, что она нештатная, говорит количество проводов - для двух завод использовал бы двухпроводный разъем.

Пред на фото похоже центрального замка
V010
Белый провод уходит куда-то вверх, нашел на нем этикетку с номером: ПЭК/СКК 3724100-10
V010
Помогите опознать еще одну колодку Smile

Находится в районе воздуховода обдува ног переднего пассажира.

P.S. Авто карбюраторное.
Alex_Kis
V010
Дык у меня карбюратор Smile
Alex_Kis
Проводка штатная под все модификации.
V010
Нашел инфу - на карбовых был штатный БК (вольтметр, расход топлива и что-то еще), вот эта колодка и использовалась. Вопрос закрыт.

Alex_Kis писал(а):

Проводка штатная под все модификации.


Нет, на карбюраторных и инжекторных 2110 - проводка разная.
Alex_Kis
V010 писал(а):

проводка разная.

Чем?
Только жгутом управления двигателем.Жгут панели приборов одинаковый.
http://autoswr.ru/index.php/autoelektrika/84-bs/176-21101112.html
V010
Alex_Kis я хотел сказать, что на карбюраторной 2110 нет частей проводки от инжектора.

А вообще - да, отличается не сильно: проводка к блоку ЭПХХ и коммутатору(к карбу и катушке зажигания), еще если не ошибаюсь к вентилятору охлаждения на карбе немного другая проводка и вроде бы.. все)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы