Страница 4 из 4
Виктор-Вишня
Зато так смотрят-во мля-только лобовуха от дворников видна-а так и цвето-та какого машина непонятно!-в грязи вся-значит работает парень -некогда помыть даже!.... :-D
шутка!
Дюжина
Виктор-Вишня
Чёт ты быстро вернулся?
Виктор-Вишня
у меня паровоз в 16-00-я еще не уехал! Smile
grehov
Роман Першин писал(а):


Только подъезжать к клиенту с готовой продукцией на чистой машине все же надо. А то неуважение к нему какое-то получается.


+ многа...
-------------
Виктор-Вишня писал(а):

у меня паровоз в 16-00-я еще не уехал!


Ну тада давай! Еще много настрочить успеешь! Smile Smile Smile
Champ1976
Роман Першин писал(а):

или дворники суперские выбирать, чтоб пол года ходили, а то раз в месяц стоковые за 120 руб. пара поставить жалко, никогда не буду


Ты раз в месяц дворники берешь????
Попробуй чемпион разок купить, на год мне хватает.
Согласен с тобой что слишком следить это перебор, но другая крайность это Виктор-Вишня, на полностью раз...ной машине. И прикрываться черезмерной занятостью не надо. Если много работаешь - значит много денег, найти подменный вариант или купить уже крашенный бампер всегда можно. Просто так человек по жизни идет, нк и пусть себе идет, мнение свое только не надо навязывать....
B.black
Champ1976
Цитата:

на полностью раз...ной машине. И прикрываться черезмерной занятостью не надо. Если много работаешь - значит много денег,



если у человека много денег, он не будет ездить на такой машине. это скорей натура такая.
-------------
Champ1976 писал(а):

Попробуй чемпион разок купить, на год мне хватает.


Мне нет.
Champ1976 писал(а):

Ты раз в месяц дворники берешь????


Ну утрирую, конечно. Но раз в 2-3 месяца, от погоды зависит. Ну уж точно не жалко бы за них 120 р. отдавать в месяц. Вот эти дворники очень не плохо вытирают, а через месяц их и выкинть не жалко, на их цену со скидкой глянь.
Champ1976 писал(а):

Если много работаешь - значит много денег, найти подменный вариант или купить уже крашенный бампер всегда можно.


Вот именно поэтому и езжу на ладе. Когда будет на каждом ларьке в любой глубинке написано "запчасти Форд", может куплю форд.
Виктор-Вишня
Champ1976 писал(а):

но другая крайность это Виктор-Вишня, на полностью раз...ной машине. И прикрываться черезмерной занятостью не надо.


Кто тебе сказал, что у меня уж совсем раз...банная машина?!-все что нужно блин нормальной и безопасной(если к ТАЗу это применимо) езды у меня фунциклирует как надо!
А вот переживать по поводу-"царапаются передние стекла" или -" не отмыть пятнышко"-это уж, извините никак не мое!
Вадя™
какая теиа интересная...
Champ1976
Smile)) да уж:)))
Виктор-Вишня писал(а):

все что нужно блин нормальной и безопасной(если к ТАЗу это применимо) езды у меня фунциклирует как надо!

Бамперов же нет, я правильно понял???? Какая нафиг безопавсная езда, ты о чем???? Насчет пятнышек все и так понятно, можно не уточнять:)
Виктор-Вишня
бампера есть-правда задний частично! :-D
Я вообще про активную безопасность, т.к. на пассивную в тазе особо нельзя надеятся!
Champ1976
А что такое активная безопасность, нука расскажи нам????
Виктор-Вишня
Хотя бы то что тормоза работают, да рулится туда, куда надо и колеса на ходу не отваливаются!
Champ1976
Блин Виктор, вот за что таких людей уважаю, за то что ты парень не обидчевый:)) больше на тебя наезжать не буду, все проехали... Вот Кир-Кук совсем другое дело Very Happy
Виктор-Вишня
А че обижаться-то! 8-)
Champ1976
Не ну мало ли, я б обиделся:) а ты нет:) Молодец!Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы