Страница 2 из 2
V1T
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Попробовал бабским феном, супер мощным, такая х**ня. Есть вариант промыш., не знаю чё получится. А так собираюсь отрывать всё нафиг. Кто отдирал , как лучше сделать, подскажите. Мож также с нагревом она лучше оторвется. Да и боковые тоже, изнутри смотришь вроде нет косяков, а с улицы приглядываешся , а на стекле маленькие меньше спичечной головки пуз. воздуха или не знаю там чего. Короче настроение испорчено. Теперь хожу и на все проезжающие тачки смотрю, у всех тонир. за**сь, не одного косяка не видно, а у меня как-будто с о всех машин города.


оторви и нех расстраиваться из за токой ерунды
_Gray
Тонируй на станции фирменной пленкой! Партаки и выгоревшая за лето самоделка не украсят твою машину. А ведь тони рованное стекло автомобиля это немало.важно влияющий фактор для внешнего вида
_Gray
Это дело лутше доверить профессианалам Very Happy поверь
Танкист
_Gray писал(а):

Это дело лутше доверить профессианалам Very Happy поверь

+1
Поверь и дешевле обойдется, и нервы сбережешь, и от жены 3,14здюлей за сгоревший фен не получишь Smile
Crazy Man
_Gray писал(а):

Это дело лутше доверить профессианалам поверь



Полностью согласен, сам тонировался в хорошем (проверенном) сервисе пленкой LLumar- мастер с помощником клеили около 4-х часов. Прошло 2 года - результатом доволен до сих пор.
_Gray
Тонировка в гараже,это почти то-же самое что покраска в гараже. Кто знает - понимает. Как не крути, а мусора по пленочку всеравно налезет. А это очень уж в глаз кидается
_Gray
а само главно что на станции даже если партаков накидают, ты спокойненько можешь прийти потом и предъявить. и тебе тебе будут переделывать пока не успокоишься :-D
DeNiS V
В Набережных Челнах тонировка задней полу сферы пленкой АМЕРИКАН-СТАНДАРТ стоит 1600 руб., пленкой ЛЮМАР 2100 руб.
Loki_95
В общем затонировали мне без косяков плёнкой Solartech........теперь как в Краснодаре буду..надо в нормальном магазине "на развес" плёнки прикупить такой же 5% на задние боковые.......и по возможности самой светлой на передние боковые....вот тока у этих пидерастов с мигалками месячник закончится по борьбе с тонировкой...............так сразу заклеюсь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы