Страница 1 из 1
Bobchinsky
Кто из Тулы помогите! Где реально шарят по инжекторам: диагностика, устранение неполадок и тд. С инжом ваще беда творится: хх плавает, жрёт немерена, динамика пропала, на старте ваще провал какой-то. Что менял: ВФ, свечи, ДМРВ,РХХ. пробег 44000.
PachaG
Сам там не был, но говорят что вполне нормально на Оборонной за центром Рено, где-то во дворах около школы. Вывеска должна быть. А так можно еще в Тулаавтосервис заехать (но я б не стал)
Bobchinsky
Понято, спасибо!
Bobchinsky
Хлопцы, ещё варианты, на Оборонной уже этой конторы нет.
Yad
1. Щас точно не скажу, т.к. сам там не был, друг рассказывал, он там делает инж... Короче практически сразу после поворота на Кировский, недалеко от ДК Комбайностроителей, по левой стороне есть школа... Так вот не доезжая до школы, поворачиваешь налево в гаражи... там где-то есть чел, который реально шарит, плюс у него все диагностическое оборудование имеется...
2. Можешь еще попробовать на Путейской автосервис, диагностика тоже есть...
Bobchinsky
Будем искать! Спос!
Парни, рассказывайте, кто куда ездиет инж делать: отзывы, рекомендации, адреса.
Dro1D
Ехай к нам в Новомосковск. Минут 40 езды то, зато контора делает отлично, косяков не слышно про них. Стаж работы большой, я еще в 98г кадета у них своего делал. Работают вдвоем, один чисто карб, зажигание электрика, второй чисто инжектор, диагностика.
Работают около Бытхима, территория "Отдел Изыскание" называеться по моему, так вот они на их территории гаражи снимают и работают. Телефон ихний 8-48762-6-09-76.
Короче на них не только жалоб нету а ваще просто все довольны до попы.
Yad
А покраски у вас там нет по демократическим ценам? Very Happy
Alex-tula666
У одного коллеги по работе батя занимается ремонтом движков, но это в Щекино. С такими симптомами я к нему не ездил, так на диагностику, да клапана подрегулировать, вроди нормально, ласточка летает Very Happy
Bobchinsky
Я так понимаю, в Туле инж сделать негде, только в области, полный АХТУНГ
Алексей Тульский
За цирком есть реальная контора.. И на 9-го Мая., за Тулуглём.
Bobchinsky
На 9 Мая представляю где, а за цирком с какой стороны подъезжать, со стороны ментовки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы