Страница 6 из 7
Кир-кук
Вадя™ писал(а):

Или бачок омывателя..спецом сфоткал...ну надо было такую горловину придумать.. явно что то рульное курили..заливать в такое горло омывайку может только специально надроченный человек от ФМК.

Да нормальная горловина, не вижу проблемы 8-)
paravoz
Вадя™ писал(а):

вот тому, кто придумал а авто велюр я б звиздюлей надавал.


а мне нравитсо. я его раз в две недели в выходные утром автопылесосом на 12В пылесосю, зато выглядит прилично и сидеть не скользко
Вадя™ писал(а):

Или бачок омывателя..спецом сфоткал...ну надо было такую горловину придумать.. явно что то рульное курили..заливать в такое горло омывайку может только специально надроченный человек от ФМК.


+1, да еще в таком месте разместить. на фьюже я в такую горловину нормально из канистр типа автобанщика с лейкой заливал, в фокус же залить 5 литров надо 5 минут потратить.

а ваще афигенно сарайчег выглядит.
Роман Торопов ©
Вадя™ писал(а):

бачок омывателя..спецом сфоткал...ну надо было такую горловину придумать.. явно что то рульное курили..заливать в такое горло омывайку может только специально надроченный человек от ФМК.


дык у тебя и так вон какие разъёмы, как раз в этот нипель ...
а второй рукой сразу антифриз лить ... :-D
grehov
я так понял футлярчик по очки слева ,там где должна быть ручка как у пассажира??? так-с запишем.... полочка в багажнике - оч принципиально отличается - какая конструкция ее??? насколько возможно аналог сделать или переделать с иношки какой-то???
фотки классные... машинке - 5+ или +5 Very Happy
V1T
блин...как цивильно то все в багажном отделении...красота... 8-)
Вадя™
grehov
да, это очёчник.
Полочка как у почти всех ино...футлярчик внутрь которого сматывается полутряпка-полурезинка.
Чо вам еще сфоткать- рассказать?
а то уже мне пишут шо я этой темой засоряю форум Smile
grehov
ок... надо придумать или купить эту полутряпочку-полурезинку - и попробовать в сарайчеГ воткнуть, а родную полку - нафиг...
V1T
Вадя™ писал(а):

Чо вам еще сфоткать- рассказать?


сфотай еще поближе подкапотное пространство...раздели на 2-3 части и крупными планами...все таки интересно поближе посмотреть
Вадя™
Подкапотное пробовал, получилось темным.
Переделаю.
Только банка более менее вышла.
Еще фото
grehov
Вадя™ сымай дефлектор - меряем на 11!!!!!!))))))))
-makar-
Вадя™ про спойлер мона поподробней? :-D :-D :-D


p.s. а че энто он у тебя скотчем или целофаном каким то обмотан?
-makar-
grehov писал(а):

Вадя™ сымай дефлектор - меряем на 11!!!!!!))))))))



Блин на 0,00005 сек. опередил Smile :-D Smile
Вадя™
-makar-
это он клеиццо...скотч потом снял.
grehov
на 11-шке спойлер не хуже, имхо.
и есть с завода.
а на чпокус как всегда- на презентационных фотках есть, а с конвеера фигвам.
СтОит он кстати 4460 плюс 1500 отдал за покраску и 900 рублей за клЭй.
И ставил сам..а если бы в серЬвисе..ойёёёё
-makar-
Судя по щели он таки должен отклонять поток на стекло. Вадя результаты тестов по мокрой дороге, и в дождь в студию! ОК?
Вадя™
-makar-
на фф уже ребята отписывались..
там тоже трабл заср..ое стекло на сараях взаду.
спойлер помогает джю-джють и то на высоких скоростях.
чиста декор
-makar-


Надежда умирает последней.....

Я всетаки свой доделаю :-D
OFF
а омыватели фар на обоих стоят ?
просто слюни текут млин!
Боцман (ex-Botsman)
Вадя™ писал(а):

а то уже мне пишут шо я этой темой засоряю форум


Не засоряешь, а делишься впечатлениями. Very Happy
По фоткам - Wink
max-np-max
Вадя™

Класс. А вот ламерский вопрос, просто никогда не интересовался, а с твоим двигом он в клуб "кому за 200" попадает или на приборке 240 для всех унифицировано? Smile
Вадя™
max-np-max
хз...лично я ехал пока что максимум 170.
негде было.
но на фф клабе навалом фоток где приборка за 200 показывает.
собстна мне сие как то по фигу.
у меня и 11-шка кладет приборку, эка невидаль...
а из этого двигла нужно выкорчевать евро4 , вот это заморочка номер один.
вообще противоречивый парень этот федя...
max-np-max
Вадя™ писал(а):

хз...лично я ехал пока что максимум 170.



Ну,а так, чувствуется запас , динамика присутствует, скажем со 140 до 170 ? или просто раскатывается потихоньку?
Вадя™
max-np-max
я тебе так скажу..
именно на скоростях за 100 и чувствуется , что это не матреха..
там ей ловить нечего.
как бы не любил я свой правильный полторашник.
Тем более я проехал всего 2 тыки, двигло еще раскатается.
я даже отсечку ни разу еще не словил.
а там до 6200 рабочая зона.
Да и не в гонках дело, просто более мощный и обьемный движик, соответственно другая кпп, длинные пидирачи, меньше махаешь кочергой.
Прорывает его позже, где то уже под 4 тыки, правда не так явно как 1.5 16в на матрехе с правильной прошкой.
Поначалу даже скучно, ну нравится мне этот явный подхват.
Ну и на 4 тыках уже в салоне звука от движки предостаточно.
BiG-StaS
А лючек бензобака у тебя запирается при постановке на охрану? сам буду в ноябре заказывать, на ffclub так и не понял у кого то запирается у кого то нет, и ты же брал без аудио пакета динамики были в дверях?
Sipe
Вадя™
поздравляю! Drinks or Beer
я своего забрал 19.04

несколько фоток, если не возражаешь



inode
Да в плане удобств фф хорош. Не то что у меня в Импрезе - на тоннеле круглое углубление дурацкого диаметра - бутылка литровая болтается, полторашку не вставишь - мешать будет кочергой махать. только банка салфеток влажных там более-менее живет. Для мелочей есть только полочка под бородой, и то - в машине нет ни пепельницы, ни прикуривателей. Гнезда есть, а прикуривателей нет. Есть опция "набор курильщика", пепельницу поставить можно но тогда полочки не станет. Очечника тоже нет. Только бардачок, подлокотник и карманы в дверях. И в багажнике только два уха в неудобном месте для резинок, ничего не привяжешь, а из-за жесткой подвески там броуновское движение. Купил две сумки case logic прямоугольных с жестким дном и 4 липучками на нём - в них всякая мелочевка более-менее в одном месте удерживается.

Но это все фигня, я её не за это люблю Smile и на все эти кармашки-очечники вообще внимания не обращал перед покупкой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы