Страница 1 из 1
Дима98
Три месяца назад поменял пыльник. Недавно ставил летнюю резину, заглянул он весь в мелких трещинках остальные как новые, а им года 4 уже. Подскажите какие получше будут и как менять парами?
FUZZ 2115
Дима98 писал(а):

Три месяца назад поменял пыльник. Недавно ставил летнюю резину, заглянул он весь в мелких трещинках остальные как новые, а им года 4 уже. Подскажите какие получше будут и как менять парами?


Собственно пыльник чего? Их очень много!
SPGEAR
FUZZ 2115 писал(а):

Собственно пыльник чего? Их очень много!


ну раз колеса менял,значит это пыльники шрусов,балаковские хвалят,можешь пыльники GKN взять,тоже не плохие.
Дима98
Шрусов конечно забыл написать. Я так понял лучше подороже брать в комплекте со смазкой и хомутами. А какие резиновые или селиконовые?
SPGEAR
Дима98 писал(а):

лучше подороже брать в комплекте со смазкой и хомутами


именно так.
Силикон или резина без разницы,главное чтоб качественные были.
Люся
Я скоро заикаться начну, дайте ссылку новичку, тем полно было
Дима98
Нененадо так нервничать.Нервные клетки не восстанавливаются. Да новичок! Да вопросов масса есть и дурацкие, но для этого и существуют форумы . Или я не прав???
Люся
В Десятой конфе нервные, у нас еще ничего Smile
Сергей 22
Балаково бери.
veny
Ставил SS-20 на правую сторону наружнего шрюза, отъездил зиму и вот почти уже всю весну. Заглядывал недавно, пыльник целый трещинок нет...только смазка немного под вытекла где маленькии хомутик стоит... может не плотно утянул или смазки перебарщил... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы