Страница 2 из 2
R@monchik
nick765 писал(а):

mishko писал(а):

Вот такой же себе купил. Ставят на новые девятки с евроторпедой. Очень доволен!



А размер руля меньше чем у стокового? или такой же как спортивный?


Меньше стокового, но поболее чем спортивный. И попухлее чем сток.
R@monchik

это мой красавец. "Вираж-Люкс". Ставится без всяких переходником, тупо открутил старый - поставил новый.
nick765
че то последние фотки отлчиаются друг от друга
R@monchik
nick765 писал(а):

че то последние фотки отлчиаются друг от друга


Мой в кресле, а который на машине уже установленный это я просто сообщение цитировал вот фото и скопировалось. На моем нет блестящей нашлепки в центре, а просто черная заглушка.
idd
R@monchik, такой же поставил. По размеру он такой же, как стоковый.
Arsjushka
По размеру поменьше чем стоковый поэтому усилие придётся приложить побоьше зато у него потолше пластик! мягкий и приятный и шагренька сверху и снизу не дает руке скользить вопщем его одной рукой даж можно рулить без перехватов)
З.Ы. Я после покупки матрёхи снял его с 9 ки и переставил Very Happy
R@monchik
idd писал(а):

R@monchik, такой же поставил. По размеру он такой же, как стоковый.


нифига. Я со стоком коленками за руль цеплял когда залазил - вылазил. С "Виражом" без проблем.
Bobchinsky
Хлопцы, а на пятнаху вираж тоже без проблем встанет, безо всяких переходников?
leha
R@monchik писал(а):

Тем более выпускает его, если не ошибаюсь, Сызрань


на пластике у нас точно такие не делают. только стоковые рули. если только какие другие фирмёшки. вообще таких не видел в своём колхозе.
*Nikita*
у меня тоже типо "вираж" руль, единственноя неудобная вещь - очень маленькая кнопка на клаксон, ладонью нажать сложновато, приходиться большим пальцем давить. а здесь на одном фото руль с более-менее нормальной кнопкой - может поменять? Smile
R@monchik
Bobchinsky писал(а):

Хлопцы, а на пятнаху вираж тоже без проблем встанет, безо всяких переходников?


Без проблем, ставь смело.
filippoff
народ, а эти виражи - ни все одинаковые? а то у меня дурная привычка на трассе руль внизу посередине рукой держать, а здесь посерёдке спица толстенная - что за нафиг.. калиновский вроде без спицы, но дроговато выходит..
mishko
Arsjushka писал(а):

зато у него потолше пластик! мягкий и приятный


Даже не пластик, а резина какая-то. На ощупь очень приятный руль. :cool:
Reach
А у меня вот такой руль от прежнего хозяина
маркировка 2114-3402010
_pvn
Всем здарова!Smile

Новую тему создавать не стану, напишу сюда.
Суть проблемы в следующем: при движении автомобиля прямо рулевое колесо несколько повернуто. Раньше на стоковом руле почти не обращал на это внимание, но вот прикупил и поставил трехспицевый руль ("Пилот-Ультра" называется, пр-во Сызрань) и теперь очень напрягает, что руль такой кособокий Confused .

Мож кто подскажет, как это лечится?

p.s. Для любителей отсылать в поиск - поиск не работает ни... короче совсем не работает Sad
*Nikita*
_pvn писал(а):

Всем здарова!Smile

Новую тему создавать не стану, напишу сюда.
Суть проблемы в следующем: при движении автомобиля прямо рулевое колесо несколько повернуто. Раньше на стоковом руле почти не обращал на это внимание, но вот прикупил и поставил трехспицевый руль ("Пилот-Ультра" называется, пр-во Сызрань) и теперь очень напрягает, что руль такой кособокий Confused .

Мож кто подскажет, как это лечится?

p.s. Для любителей отсылать в поиск - поиск не работает ни... короче совсем не работает Sad



значит немного криво поставил, нужно было поточнее метки ставить где спица рулевого колеса горизонтально расположена, снимай и переставляй, можешь конечно и на сход-развал заехать, там ровно выставят Smile
_pvn
*Nikita* писал(а):

поточнее метки ставить



это какие метки? Я руль просто менял - отвернул гайку, заменил баранку и гайку завернул. Если я правильно понял, мне надо снова баранку снять, повернуть и надеть.

*Nikita* писал(а):

можешь конечно и на сход-развал заехать, там ровно выставят


менял опоры передних стоек и как раз неделю назад был на развале (руль старый еще был)! Smile кстати, показалось поначалу, что руль "прямее" стал после их манипуляций, а потом снова немного "окосел"Smile. А они как руль "выпрямляют"?

Сорри за, возможно, глупые вопросы Confused , но сам еще с этим не сталкивался, потому и спрашиваю.
*Nikita*
_pvn писал(а):

*Nikita* писал(а):

поточнее метки ставить



это какие метки? Я руль просто менял - отвернул гайку, заменил баранку и гайку завернул. Если я правильно понял, мне надо снова баранку снять, повернуть и надеть.

*Nikita* писал(а):

можешь конечно и на сход-развал заехать, там ровно выставят


менял опоры передних стоек и как раз неделю назад был на развале (руль старый еще был)! Smile кстати, показалось поначалу, что руль "прямее" стал после их манипуляций, а потом снова немного "окосел"Smile. А они как руль "выпрямляют"?

Сорри за, возможно, глупые вопросы Confused , но сам еще с этим не сталкивался, потому и спрашиваю.



ну я маркером помечал на резьбе куда гайка накручивается в каком положении ровно руль, когда переставлял - но всё равно на один цубец неровно установил, а когда сход-развал делали то руль ровно выставили, а как уж это технически - тут не смогу объяснить Smile впринципе попробуй снять и заново поровнее поставить
_pvn
*Nikita*, большой респект за отклик!

Ок, завтра попробую переделать!
idd
сам не с первого раза попал, когда менял руль. Но потом вродь выставил. Теперь отпускаю руль и слегка тянет вправо....мож дороги кривые или педаль газа в те моменты придавлена была..., но это уже оффтоп, на стоковом руле почему-то не замечал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы