Страница 1 из 1
stranger949
Народ, поскажите, как прочистить иотрегулировать карбюратор с нуля. То есть подошёл ты к машине Smile , открыл капот и... Просто вообще никогда этим не занимался. В поиске смотрел-на ключевое слово "карбюратор" ничего не найдено.
Stans
А может не стоит тогда и лезть, а то такого можно наделать.. Лучше на первый раз с кем-то знающим...
А есл и очень хочеться - мурзилку с картинками в руки и вперед! Азобрать, все продуть, проверить зазоры... После установки выставить ХХ

Последний раз редактировалось: Stans (25 Апреля 2008 09:56), всего редактировалось 1 раз
Владимирыч
Lednik
Lednik
если мало - жми сюда
NikVE
Владимирыч писал(а):

Читай: Карбюратор без секретов


Чего-то не открывается ссылка...
Владимирыч
NikVE писал(а):

Чего-то не открывается ссылка...

И правда... Видимо, устарела Sad А вот ОТСЮДА можно скачать эту статью (446 Kb в формате PDF)
stranger949
А мне за тему предупреждение влепили, хотя в поиске на этом форуме я про карбюр не нашёл ничего Sad
А вот такой вопрос-когда машина прогрета и на 3 скорости нажимаю газ, машина начинает вроде немного поддёргиваться. И всё зависит от угла горы, то есть чем круче, тем сложнее в неё заехать. То етсь не смотря на нажатие на газ, ускорение в горке нет. Компрессия была на каждом цилиндре 10 (это когда в бензонасосе прокладка прохудилось и масло было с бензином жидкое). Меня постоянно мучает эта проблема. Сцепление новое (валио), месяц назад ставили, прошло 1 тыс км.
maximov
Пипец, тема Баян.... называется. Нахрен весь карб чистить? Проводить ревизию необходимо только тех узлов и агрегатов которые не функционирубт так как надо. Были, к примеру, проблемы с ускорительным насосом, а тут взял и "отрегулировал" зазоры в уровне и понеслось... потом хрен один спец определит что с машиной - и расход и свечи черные и стреляет и не едет т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы