Страница 1 из 1
Romychs
Ребят, посоветуйте хорошие тормозные диски, аналогичные стоку. И резинки/сайленты какие брать на переднюю подвеску. Сам ставил Севви, не плохо вроде.

Wink
backhand-boy
диски АТЕ а если финансовые возможности позволяют то вентилируемые пиленга но тогда и суппорт надо будет менять.
А названием темы ты решил модератовров подколоть? Very Happy
Romychs
Вентилируемые будут колодки жрать? +Суппорта - не бюджетно. Мне не для спорта.

А под диск ATE, как я понимаю, колодки АТЕ будут оптимумом.
Antee3z
backhand-boy писал(а):

диски АТЕ


+
backhand-boy писал(а):

пиленга


-
backhand-boy писал(а):

но тогда и суппорт надо будет менять


только направляющие скобы 8-)

Romychs, я себе буду брать вентили Brembo 14".
backhand-boy
Antee3z
а че те пиленга вентилируемые не нравятся зато греются меньше тока вот дорогие зараза это да
Antee3z
Romychs писал(а):

А под диск ATE, как я понимаю, колодки АТЕ будут оптимумом


Колодки ATE отлично работают с любыми дисками, правда эти накладки достаточно жесткие и быстро стирают мягкие диски. Комплект стоит 600р. 8-)
Antee3z
Romychs писал(а):

Вентилируемые будут колодки жрать?


Нет. Это перфорированные диски накладки быстрее стирают. 8-)
Antee3z
backhand-boy писал(а):

а че те пиленга вентилируемые не нравятся зато греются меньше тока вот дорогие зараза это да


вентилируемые нравятся, а вот пиленга нет. Smile Лучше взять Brembo или ATE 8-)
Romychs
Я так понимаю, вентилируемые - это у которых каналя вентиляционные внутри?

Да не, нафиг мне такие.
El Dron
Romychs писал(а):

И резинки/сайленты какие брать на переднюю подвеску. Сам ставил Севви, не плохо вроде.


Сэви- эт вроде опоры. А резинки рычагов и стаба- по-моему Балаково, без вариантов. Ну разве что полиуретан, если денек девать некуда :cool:
БонПари
Ща всех забанят Smile
21106
Romychs писал(а):

Я так понимаю, вентилируемые - это у которых каналя вентиляционные внутри?


вот вентилируемые



вот с перфорацией
FUZZ 2115
Сергей 22
Я когда название темы увидел думал выдам бан Smile

Резинки - Балаково. Диски АТЕ
proshka
TRW не катируется?
Romychs
Кстаит, в магазах, в общем только сайлентблоки растяжки можно не балаковские найти, да яйца. Остальными резинками только Балаково и занимается. Не, ну есть еще и левые, резина к рекам липнет... Пистец, неужели кто вообще их покупает. Я блин каждую резинку в руках жму, кручю, перед тем как купить.

Хочу поменять те резинки, которые стоят в рычаге, в том месте, где он крепится к лонжерону. Говорят, что там болты хрен снимешь. Болты то я откручивал, защита на них держится. А вот выбить болт, говорят, проблемно будет, особенно, если никто эти резинки не менял. Видать, придется брать болгарку в руки и покупать новые болты. Хотя, с виду, сайленты там не особо изношены, но детально не рассмотреть, т.к. они ушами закрыты. Ну уж если менять, то менять все. Единственное, что действительно вызывает опасения - резинки стабилизатора поперечной устойчивости, смотрю, у многих шпильки сворачиваются.

Эх, жаль, что химики еще не придумали такой хрени, чтоб типа жидкого ключа, по гестоте мовиля, намазал, ну пусть не через час, пусть через неделю, гарантированно открутил гайки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы