Страница 1 из 1
Dantist75
Доброго времени всем! Нужна помощь специалиста! Купил сигнашку Steel Mate 858, авто на которое буду ставить ВАЗ 21093i – инжекторная.
1.По схеме – Куда подключить фиолетовый провод – который написано обмотать 5 витков вокруг центрального провода? Его на моей 9ке нет – только отдельные на каждый цилиндр?
2.Следующее – Белый – «ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К АСС » что такое АСС - вроде нашел - на ино это положение ключа в замке - а какому наше соответствует?
3.И еще на засыпку – у родного ВАЗовского центрального замка управление «-» или «+»?
Надеюсь на ВАШЕ понимание.
ОФф сайт www.steelmate.ru
frid
1. А это что за провод? контроль запуска двигателя. Попробуй на на отдельный намотай.
2. Обреж его, нет в 9 "ААС"
3. Вот здесь писал почитай как лучше сделать.
http://forum.ugona.net/topic18178.html?highlight=%D6%C7
idd
Dantist75 писал(а):


1.По схеме – Куда подключить фиолетовый провод – который написано обмотать 5 витков вокруг центрального провода? Его на моей 9ке нет – только отдельные на каждый цилиндр?


ну значит на провод одного из цилиндров, например первого.

Dantist75 писал(а):


2.Следующее – Белый – «ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К АСС » что такое АСС - вроде нашел - на ино это положение ключа в замке - а какому наше соответствует?


по цветам не уверен точно, но в замке зажигания это вроде толстый голубой. Лучше тестером пройдись и найди провод, на котором есть плюс при зажигании, но пропадает при включении стартера. Для удобства реле стартера можешь при этом сдернуть временно.

Dantist75 писал(а):


3.И еще на засыпку – у родного ВАЗовского центрального замка управление «-» или «+»?


да шоб я помнил.... вроде от +.
Dantist75
Совсем затупил Sad Как попоорядку идут положения ключа зажигания просто вставил в замок это №3? повернул чуть-чуть - это 0? повернул еще одно деление - загорелся БСК, запустился бензонасос....№1еще поворот ключа и заработал стартер - №2? так? ваще ступор...
frid
Посмотрел инструкцию.
Коричневый подключаешь к провду на замке зажигания на котором появлятся "+" когда у тебя " повернул еще одно деление - загорелся БСК, запустился бензонасос..."
Желтый подключаешь к провду на замке зажигания на котором появлятся "+" когда у тебя "еще поворот ключа и заработал стартер - №2"
Синий неподключаешь.
Схема развязки жгута для штатного ЦЗ вторая картинка сверху.
Aleks576
Я себе когда сигу ставил там было написано подключить к АСС (если есть в машине). Так он и остался у меня не подключенным. На моей сиге при автозапуске на этом проводе появлялся + для питания доп приборов, например магнитолы. Тебе не надо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы