Страница 1 из 1
SuperTAZ
Всем привет
Просьба модеров не сносить пока тему Smile

Вот продаю свою десяточку, интересует вопрос по рыночной стоимости.
Данные: Июль 2006г, 1.6 8V; не битая, не крашеная, в общем состояние отличное, пробег 17 тык(не скручен!!!), цвет снежка.
Из допов: Желтых и красных железяк нету Very Happy , все стоковое, литые 14,+зимняя в комплекте Hakka 1 Very Happy ,противошумка,ксенон, ну и коврики Very Happy .
За все прошу 230 т.р.
Не продешивил ли???
ZaSKaR
B.black
Цитата:

За все прошу 230 т.р.



а не дорогова то ли? 210т.р.
SuperTAZ
Karzhimant писал(а):

Приценись на http://www.cars.auto.ru/ .



Да там машинки и по 240 - 260 стоят Shocked
pitwall_RUS
230... фигась, за 2006 год-то? не жирно? я 2007 выставил за 240 с пробегом в 10500 тык
SuperTAZ
pitwall_RUS писал(а):

за 2006 год-то? не жирно?


Не думаю, лан посмотрим вроде как покупатель есть из знакомых Very Happy
SuperTAZ
А забыл кста сига с автозапуском, гарант на руль, и Барракуда(замок зажигания), ес-но музыка с MP3 обычная и 6 колонок Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
OFF
попробуй побольше выставить.
ZaSKaR
+1,если активности небудет,то снижай на 5 000 р.!
pitwall_RUS
SuperTAZ писал(а):

А забыл кста сига с автозапуском, гарант на руль, и Барракуда(замок зажигания), ес-но музыка с MP3 обычная и 6 колонок Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


приезжал один хрен, смотрел мой пепелац и типа с притензией- а где распорки, а почему литье стоковое, а почему не тонирована и т.д. был послан на болта сразу же... то что музыка стоит не из дешовых и шумка эт значит хуже чем бы тонировка да сраные распорки...
B.black
вообще когда я покупаю машину, мне бывает покую что там стоит, какая музыка,тонировка,баракуды вместе с гарантам. мне важно год выпуска, состояние кузова и ходовой.
_Remus_
Моя двенашка 5 года с пробегом 38 тык ушла за 215 влет! Так что думаю ценник можно поднять!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы