Страница 2 из 2
Алексей@
olg2004
У меня у бати девятка есть, он на ней только на рыбалку и охоту гоняет. 1989 год. пробег 113 тык. Зимой гонял на ТО. Специально все по честному, прошла с первого раза. :cool:
FilmFilmFilm
у нас в тюмени с февраля вроде фоткать машину надо. для получения ТО.

в плане купить ТО. проблем нет, просто цена выросла Smile

один человек у меня есть - делает. ТО. но на станцию эту для виду надо приехать с фоткаться.
и есть ещё другой чел, у него фото прокатывают.....дотсточно даже машину спереди сфоткать, и записать. тока цена подроже:)
Люся
Я платила по Лен. области (в Питере действует талончик) 2,5 месяца назад 2500 рублей - на 2 года, до 2010 года.
Без предъявления аффто, по фото (тонировка кста) Smile

Выгодно иметь свежую машинку, без коррозии, с приличным внешним видом
jorik
Цены однозначно вырастут.
rover
А у тебя какая мысля по обходу? Неисправность камеры?
Люся
В Питере нет смысла заморачиваться "по- честному"- всего 2 гос. станции на большой город, на Салова и в Красном селе, остальные возьмут плюс тысячу рублей (это без гарантии прохождения ТО! ).

Забыла добавить: в эти 2,5 тысячи руб. вошла пошлина в Сберкассе за прохождение ТО, я не платила отдельно эти квиточки (по 150 рублей они кажется за год). Талончик ТО не левый, похож на настоящий , в особых отметках "код рег. 98". Это Питер. Smile
rezident
Так уже больше года всех заставляют ездить на ТО даже тех кто с деньгами хотя мне все равно я ТО прохожу сам.
Максс
dmitr033
У нас камеры стоят, и чё?
Так же платишь денежку (немного больше стало) + приходится проезжать через станцию, чтобы камера тебя зафиксела.
И вся любовь.
El Dron
Максс писал(а):

У нас камеры стоят, и чё?
Так же платишь денежку (немного больше стало) + приходится проезжать через станцию, чтобы камера тебя зафиксела.
И вся любовь.


аналогично, эт внутренние разборки, чтоб налобники "налево" и "с доставкой на дом" не толкали Smile
Фу, напугал названием, мля..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы