Страница 1 из 1
CCM_SNIPER
Всем Привет!
Вопрос такой, есть ли наш аналог туманкам hella ff 75? Ато пока одни китайцы попадаются...
okorok
Ага- ОСВАР hehe ,имхо,лучше,чем китайские поделки.
А чем Hella не угодила? на крайний случай можно услугами интернет-магазина воспользоваться
CCM_SNIPER
Хелла стоит как новый бампер, прощу купить бампер люксовый и купить к нему штатные туманки.
rg-45
CCM_SNIPER писал(а):

и купить к нему штатные туманки.


только свет в разы отличается.и по цене всётаки дешевле чем бампер+покраска+ПТФ+монтажный комплект ПТФ.а в хелле всё есть.и крепежи и провода и главное отличный свет при отменном качестве.
CCM_SNIPER
бампер новый крашеный с окнами для туманок стоит 2200
rg-45
CCM_SNIPER писал(а):

2200


+ китайско ПТФ + монтажный комплект. дешевле 2500 ну никак не получится а светить будет как фонарик светодиодный.вложившись в нормальные фары стоимостью пусть даже 2000 имеем шикарный свет.уж поверь я могу сравнивать.на аватаре мойный авто.допами стоят ФФ75 ПТФ.
Rover_61reg писал(а):

Пришла посылка.

Обалдел от комплектации.

Провода, клеммы, шурупы, болты, реле, кнопка.

Инструкция на установке, толковой на русском правда нет, но там и так всё понятно.

Вообщем пошёл заниматься установкой.



зы: световой пучок тонкий-тонкий - прям над дорогой

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3325088#3325088 там и фотки после установки есть.
Rover_61reg
rg-45 писал(а):

а светить будет как фонарик светодиодный


Да нет слепить всех подряд.
Ну и позолота (фольга на отражателе) у меня облетела за месяц (лампы внутри H3 55Вт). Да ина штатные ПТФ народ жалиться - под резиновый кожух затекает.
Как я понял неважно какой фирмы фонарь, главное чтоб у него на стекле было Е в кружочке с цифирькой.
Вообщем дело хозяйское.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы