Страница 2 из 2
rododendron
могу пример с работы рассказать )))

в 2004 году купили 13 фордов и гнали на на завод, и по дороге умудрились один еб..ть , с тех пор из 13 фордов, только у этого замена 2-х передних бамперов, 3-х задних, левой стороны, пару лобовых,
на ней и я ездил и сам умудрился 2 раза коцнуть

вот такая бадяга
Лежандр
ИМХО бывают невезучие машины. У меня такая была - шестерка. Отец купил, через год ее угнали и по фальшивым документам продали. Года через два угон всплыл и ее вернули нам ( :-( с замученным движком,без бамперов, с битой-деланой задницей и все 4 колеса лысые и разного размера). Я ее подлатал и года 2 пользовал, крыло помял и с ремонтами мучался. Когда отдал, ее новый хозяин за полгода три раза бил и сильно, далее следы теряются...

Бывают невезучие числа, у меня это 3 (были такого числа крупные неприятности, связанные с машиной) Surprised


Верю, что машина обижается, когда хочешь ее продать (у самого было).

Есть поверье, что нельзя брать авто из-под женщины и что каждая машина перенимает черты хозяина (хотите верьте, хотите проверьте 8) )

Вот в иконы на торпеде и в освящение не верю, больше в руки-ноги и автопилот в голове Laughing

Еще есть примета - нельзя брать детали с битых авто. Я крыло взял, перекрасил и поставил. Двух месяцев не прошло - ишак из соседнего дома другое помял, в разворот не вписался, хотя места было- два БТРа в обнимку проедут. Хорошо соседи видели, хоть денег немного слупил, хотя на ремонт явно мало, сам поправил как мог и так и езжу.
Дмитрий_053
"Избегать суеверий - суеверие." (с) Фрэнсис Бэкон
olg2004
скорее даже не суеверие а закон - "что гремит - то отвалится" :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы