Страница 1 из 1
wasd
Сегодня покрасили крышу.В цвет вроде попали ,покрасили нормально.За 7 лет крыша превратилась в ужас.Что с переди ,что с зади.Снимали резинки передние и задние.Про пескоструили до железа.А цинка так негде и неувидели.Куда он делся ,кто знает а?
Вот что было

Матреха
а кто сказал что он был?
wasd
Матреха писал(а):

а кто сказал что он был?


Дык вроде ВАЗ божился шо оцинкова есть а?
mr1
Цинк только снизу кузова, да и тот односторонний, т.е. изнутри.
Gloom
про цинк на крыше никто не говорил никогда Smile
Виктор-Вишня
Мля, а у меня скоро , наверное дыры на крыше будут..... Sad
Дюжина
mr1 писал(а):

Цинк только снизу кузова, да и тот односторонний, т.е. изнутри.

Ну, не знаю. Крылья снаружи точно оцинкованы. Сколы до краски чуть не через год зацвели.
HiKolom
Тачка 2002 г.в., реэкспорт. Пороги побиты и ободраны были еще до меня, зиму отъездил, наблюдал - никаких изменений, поверхность серая, матовая, не гниёт (ну, может быть чуть-чуть окисляется). Металл порогов в порядке, швы все идеальные. Это при всех помятостях и побитостях (видно, предыдущая хозяйка очень любила с бордюров сигать). Сколы на дверях и крыльях не цветут, не беспокоят, а вот капот и крыша - точно не оцинкованы. Наблюдал: поездка на дальняк - и через пару дней обязательно появляется несколько рыжих точек.
Крышу, кстати, таким же макаром лечил, только ТАКОЙ ржи у меня не было, просто пузырьки небольшие вдоль уплотнителей.
JD
Ну у нас как всегда, реэкспорт значит не для себя, значит надо все делать как надо.
snow02rus
98 год, не-реэкспорт. Пороги уже дырявые, дно тоже готовится... Вот так Sad
ДимаШ
у меня тоже реэкспорт 2002, ржавчины пока нету нигде (три раза по столу)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы