Страница 1 из 1
edf
Поменял задние стойки масло. Появилась проблема. При проездах по неровностям пружины гремят что кажется сейчас отвалятся плюс к отому если покачивать слегка машину стойки постукивают. Что можно сделать чтобы пропал этот грохот. Может проставки поставить.
Ewg
edf писал(а):

Может проставки поставить.


А они-то тут причём??? Shocked
edf
Ewg писал(а):

edf писал(а):

Может проставки поставить.


А они-то тут причём??? Shocked



Может пружина чуть сдавится и не будет болтаться на чашке стойки.
Ewg
edf писал(а):

Может пружина чуть сдавится и не будет болтаться на чашке стойки.


С чего бы ради она сдавится-то?
Она сдавится только если ты в багажник загрузишь мешки с цементом, например Wink
А по сути - или чего-то недотянули, или криво поставили.
Pablo
edf писал(а):

Ewg писал(а):

edf писал(а):

Может проставки поставить.


А они-то тут причём??? Shocked



Может пружина чуть сдавится и не будет болтаться на чашке стойки.


Пружина не может болтаться - на ней кузов стоит (несколько сотен кг). Либо она стоит криво (не легла в посадочное место, маловероятно), либо стойки барахло - очень вероятно, либо у слесаря руки кривые - недотянули чего-то.
SegaM
опорники поставил ??? резиновые такие.. сверху на пружину одеваются, когда стойку меняешь :-D
Andreu
SegaM писал(а):

опорники поставил ??? резиновые такие.. сверху на пружину одеваются, когда стойку меняешь Very Happy


Их могли просто не вынуть. Мы недавно с отцом меняли задние стойки, так старые опоры еле "отодрали", а их снимать надо иначе пружина криво встанет.
edf писал(а):

Может проставки поставить.


Это как раз лишнее, просто проверьте заново все ли правильно установлено.
edf
Andreu писал(а):

SegaM писал(а):

опорники поставил ??? резиновые такие.. сверху на пружину одеваются, когда стойку меняешь Very Happy


Их могли просто не вынуть. Мы недавно с отцом меняли задние стойки, так старые опоры еле "отодрали", а их снимать надо иначе пружина криво встанет.
edf писал(а):

Может проставки поставить.


Это как раз лишнее, просто проверьте заново все ли правильно установлено.



А вот опоры резиновые как раз то и не вынимали, получается из-за них такой грюк?
Glan
Andreu писал(а):

Их могли просто не вынуть. Мы недавно с отцом меняли задние стойки, так старые опоры еле "отодрали", а их снимать надо иначе пружина криво встанет.


я их не снимал, и встало у меня все нормально, так что не будем так категоричны 8-)
V1T
Glan писал(а):

я их не снимал, и встало у меня все нормально, так что не будем так категоричны



это если знаешь какой стороной стойку ставить...А если нет, вероятность 50)))процентов (либо совпадет, либо нет :-D ) , что пружина не совпадет с выемкой резинки 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы