Страница 1 из 1
V1T
На той неделе заменил масло в коробке на полусинь, была хз какая, темная уже...завелся, отъехал метров на 150 от сервиса и у меня раздался какой то хлопок и пшик посередине под капотом..не громкий..как будто колесо прокололось...двиг тут же задергался (ехал на 2-ой)..я притормозил...на сетофоре вообще заглох...завелся, съехал на обочину...проверил масло везде..постоял минуты 3...И все..с тех пор ездил неделю все норм...Сегодня спустя неделю от того случая снова задергалась на 2-ой. Постоял пару минут..проверил масло везде..все норм...Коип ошибок не пишет...Вот ща голову ломаю, че такое могло быть...с двигом че и просто совпало с замей масло..Есть какие предположения у кого?

Последний раз редактировалось: V1T (27 Апреля 2008 20:41), всего редактировалось 2 раз(а)
кеды глухаря
ИМХО совпало. В коробку хоть веретено заливай - значала загудит, потом только заклинит.
V1T
а мог с таким хлопком сальник какай лопнуть? Но масло на месте....
Рефулер
adav

В коробку хоть веретено заливай



http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BE%20

Ты думай,что гворишь-то :cool:
JD
V1T писал(а):

а мог с таким хлопком сальник какай лопнуть? Но масло на месте....



Да ну, не реально. Хлопки бывают например когда свеча одна плохо работает.
кеды глухаря
Рефулер писал(а):

adav

В коробку хоть веретено заливай



http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BE%20

Ты думай,что гворишь-то :cool:


да :-D имел ввиду веретёнку (масло), но чё-то написал вот так.

автор, ну что - с хлопками разобрался?
V1T
Неее...ну хлопнуло то у меня только один раз...неделю назад...Плавающая хня какая то...неделю назад подергалась при хлопке и все..неделю было все ок...вчера снова..дернулась разок..и снова все ок...Если не из за масла в коробке, не из за сальника...то хз даже че..свечи проверю...и понаблюдаю...мож че с фильтром в бензонасосе..засорился..мож на кочке бенз не поступал пару сек...хз короче...А тоя очканул, думал из за замены масла в коробке...то я ездил на ентом еретене черном Very Happy , все было ок, а то залил новое чистенькое и нашел проблему...)
V1T
Блин, проверил сегодня свечи, на одной, второй справа, если лицом к передку, на уплотнительной шайбе есть масло...

Одно интересует - этот свечной колпачек или как там он называется мог лопнуть так, что я его тогда слышал?...Пробег у машины 64 тыщи. марта 2002 года...Про остальное я в поиске все нашел...
LuckyM
От машины отходил когда масло меняли??
V1T
LuckyM не. На что намекаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы