Страница 1 из 1
MARINA19
Вчера уже был прикол.возле *руси*в коньково не поехала,топливный фильтр оказался пустой.накачали и поехали.справится ли пекар.а то скоро совсем жарко будет.
Тимыч
MARINA19
на классике справлялся!

Да и тряпочка смоченная холодной водичкой помогает Smile
Люся
повтор

Последний раз редактировалось: Люся (28 Апреля 2008 23:45), всего редактировалось 1 раз
Люся
у меня "Пекар" оказался бракованный, за 450 рубликов ! (из Авто-49, они теперь "Би-би", предъявлять не стала, хотя было желание на сайт производителя вякнуть :-D )
прошел всего 500-700 км, и машина сдохла совсем, во дворе.
Поменяли на обычный за 180 рублей+ шток к нему за 30 что ли+ прокладки. Было почти 2 года года назад, поэтому тяжело вспоминаю .

P.s. Помер сразу, не глючил :-D Тряпку не прикладывала.
Успела залезть в карб, к свечам, в трамблер и коммутатор перекинуть, пока соседи не разобрались Smile Не ожидала такой подлянки
leha
MARINA19 писал(а):

справится ли пекар.а то скоро совсем жарко будет.


а причём здесь пекар, на нём свет клином сошёлся? любой боле мене насос справится. при установке токо вылет штока отрегить. никогда на карбе не покупал пекар, всегда за стописят р. насос и ездил не парясь. машино 150 ехала и динамикой радовала.
Люся
что верно, то точно Smile

Дешевый (обычный) в продаже не всегда, могут достать.... из-под прилавка (не шутко!)
Рена
У меня Пекар почти 3-и года работал без проблем, поставил сразу как купил машину и забыл про дёрганья и прочую хрень.
Люся
Мы тогда разобрали "Пекар", он вряд ли поддельный, просто брак.
Antee3z
У меня на прошлой машине были проблемы с бензонасосом, по совету знакомого автомеханика поставил "Пекар". Не знаю хороший он или плохой, но 2 года никаких проблем с ним не было, так и продал машину. 8-)
Antee3z
Люся, никогда не покупай ничего в Би-Би. Я это понял на собственном опыте... Sad
Люся
backhand-boy
пекар самый лучший и не греется тока надо желтый брать бывает еще металического цвета.
Люся
Желтый он и был, в синей коробке, ходить должен как заявлено у производителя 150 тысяч км, по инструкции(не ошибаюсь? ).
сдох через 500 км Shocked
Andrew White
У меня отец работал на Карбюраторном Заводе или ООО "Топливной Системы" он же "PEтербуржский КАRбюратор"! работал он с компами но вследствии большоего любознания мне рассказал
на заводе жесткая разруха! делают старые карбюраторы! ни слова о новой разработке уже давно не было ибо карбюратор штука ща не оч нужная особенно отечественный! производии они и бензо насосы, тоже допотопной разроботки! там и вправду стоит какаето выпендрежная мембрана французкого производства в виду этого такая и цена! о качестве скажу только одно но этого будет вполне достаточно! 70% производимой продукции прошедших ОТК на ПЕКАРЕ - БРАК!
выводы делать, вам уважаемые потребители

все данные по состоянию на 2004-2006 год! но думаю там ничего не поменялось!
SA
Первый Пекар у меня оказался бракованным (клапан), хотя отъездил
на нем года 1.5. Второй работает года 3, пока без проблем.
kostya_t
была у меня такая беда,перегревался бензанасос.(глохла находу,и горячая не заводилась.спасала мокрая тряпка). посоветовали пекар.поставил...поездил,думал все ништяк....и что вы думаете..тоже самое все! так же заглохла на ходу..и все как и с родным насосом...решил разобраться что как...менял настроечные прокладки..ставил самые тонкеи,все равно глохла...в результате поменял шток(толкатель)...старый был съеден на 5мм по сравнению с новым и о чудо! уже второй год ездит!!! причем на старом родном насосе..и не перегреваеться он. так что мое личное мнение что не в насосе дело
Рена
backhand-boy писал(а):

пекар самый лучший и не греется тока надо желтый брать бывает еще металического цвета.


Точно! А то видел у одного мет. цвета, таких Пекар вроде не делает, металл то совсем другой, это китайцы гонят палево.
kostya_t
Ну это первым делом проверяется. 8-)
Толкатели из нормального металла не одну сотню ходят в отличии от гвоздей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы