Страница 1 из 1
Айдар990
Народ оторвалось крепление к кузову кардана сгнило. Там где соединяется передний и задний кардан. Я продырявил на сквозь кузов и на болт пришпондорил. Резинку подложил между кузовом и креплением. Теперь когда едешь во время определенных оборотов возникает ужасная вибрация. Затем как проходишь этот порог оборотов стихает вибрация. Я пробовал эту гайку ослабить вибрация уменьшилась но не на много. И когда с пассажирами едешь сильнее вибрация. Этот болт прямо за пассажирским сидением в полу. Вибрирует как вибратор сидение пассажира. Что делать? если выкинуть этот болт кардан натирает тросы от ручника и провисает зато вибрации нету но шум от трения. И ещё одно. Можно ли ездить с большим люфтом в крестовине? Не отвалится? при трогании цокает. лень менять да и скока крестовина стоит но раздражает очень.?
Да и вопрос щас реално нашу класику продать 83 года? Есть мысли просто в цвет мет сдать когда не нужна будет. Скока заплатят?
Владимирыч
Ну, что же ты??? В соседней ветке говоришь, что вибрацию победил:
Айдар990 писал(а):

А если ето вибрация то надо попробывать резинки поменять на кардане. Там где соединяется передний кардан с задним. У меня как было. Машина ржавая оторвало это крепление с одной стороны и кардан об глушитель задевал от ручника тросы натеор. Я взял на сквозь в салон дырку сделал и болтом пришпондорил. Резиновые прокладки поставил сверху и снизу не помогло Поехал и когда обороты достигали 3000 3500 машина так начала вибрировать прям кашмар ехать невозможно внутреннести трясло. Поехал на рынок купил эту резинку которая внутри болта была все собрал теперь не трясет.

Как прикажешь понимать?
Крестовина не отвалится, но её износ ведёт к дополнительным нагрузкам на трансмиссию.
Продать можно всё, что угодно, смотря в каком состоянии и за сколько. Я, напрмер, 4 года назад купил 2106 1977 (!) года, но в отличном состоянии. Если сдать в металл, получишь примерно 3 тыс. р.
Айдар990
Все сегодня попедил. Ешё пару резинок пришпандорил и болт подлиннее с шайбами. Теперь кардан в таком же положении как до того как оторвался. Просто я его хотел получше пришпондорить к кузову и слишком высоко ко дну приделал. Ведать резинка уже закоменела на подшибнике в старом положении в итоге когда я приделал вибрация была. И о кузов задевала помойму тоже и все это на салоне отражалось. Хотел новый подшипник поставить не возможно. Все ржавое. Нинарадуюсь.
Oblomov-80
Я рад, что ты поПедил! Главное - чтобы ПРИШПАНДОРИЛ качественно! :cool: Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы