Страница 1 из 1
Нигде не могу найти ремкомплект Озон-а 21053 (двиг 1500) Shocked , но зато везде продают ремкомплекты "ЧАЗ" (г.Челябинск).

Кто-нибудь использовал данный ремкомплект? Подойдет ли он к этому карбу?
Jefferson
На 1500 двиг. Озон 2107 ставится...053 это Солекс...Не знаю есть ли ремкомплект от ДААЗа, вот этому я бы доверял...всё остальное хз...Как-то брал ремкомплект какой-то фирмы(забыл), так игла была в футляре...когда её достал она оказалась ржавой, телескоп. тяга хреновая(пружинка мягкая)...отдал за комплект 130 р...Думаю лучше по отдельности каждую детальку брать(хоть руками можно пощупать),тем более наверняка не все детальки под замену...ИМХО...
брат шумы
а у нас везде продаются ремкомплекты "АВТОЖИКЛЕР",другие найти тяжело Very Happy,и как везде не совпадают номера жиклеров,не хватает запчастей или "не той системы "

Последний раз редактировалось: брат шумы (27 Апреля 2008 22:10), всего редактировалось 1 раз
ALEX_69
Eugen[kgn]
Ремкомплекты, особенно запаяные, это как правило то что выкинуть жалко, а людям показать стыдно. Чего нибудь путёвое редко попадается, зато часто попадаются закосы под это путёвое. А чего вдруг сразу ремкомплект?
DyUK
при ремонте/промывке карба всегда покупаю отдельно прокладки...
однажды (первый раз) взял ремкомплект, так там в комплекте жиклеры отличались от моих, я оттуда взял только прокладки о мембраны на уск. и пусковое, остальное все старое оставил... поэтому беру все отдельно
OldStudent
Не меняйте родные жиклеры!!! Они не изнашиваются, если в них проволокой не ковыряться. Просто спичкой, пропитанной ацетоном почистите!
ALEX_69
OldStudent писал(а):

Не меняйте родные жиклеры!!! Они не изнашиваются, если в них проволокой не ковыряться. Просто спичкой, пропитанной ацетоном почистите!


+1. Их и проволокой убить тяжело с непривычки.
Айдар990
согласен полностью. Купил рем комплект всё г@$но. Поставил тока прокладки. Иглу поставил зависала да и уровень надо регулировать. Жиклеры вообще не подошли, тяга г@$но слабая какаято родная лучше а эти ганимые мембраны так ваще ужас! у меня машинка 83 года родные мембраны лучше новых. И все родное медное а Щас все пластмассовое и алюминиевое. Народ кстати почему у меня жиклёры увеличенные стоят и что это доет? Там вот воздушные 50 должны быть у меня 70 и от камер тоже увеличены уже нипомню какие.
DyUK
Айдар990
ну наверное кт-то пытался обеднить смесь...
советую подобрать жиклеры согласно мотору и карбу
но если все устраивает, то пусть так и остается 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы