Страница 2 из 2
matrasIk
Сегодня был на суде!!!!! таких как я там этот гаишник за день набрал 20 наверно!!!! вобщем на первый раз я отделался 2000р штрафом Very Happy так что всё обошлось....
n0s
поздравляю Smile :cool:
Sergkolomna
matrasIk писал(а):

Сегодня был на суде!!!!! таких как я там этот гаишник за день набрал 20 наверно!!!! вобщем на первый раз я отделался 2000р штрафом Very Happy так что всё обошлось....


Поздравляю!
У меня кстати друга три недели назад тормознул БОН. Превышение на 130км/ч. (у друга вольва 70ая, он шел 220км). Тоже испереживался весь. готовился к лишению на 6 месяцев. На суде сказал только одно - Зачем делают такие машины? Они ж сами не хотят ехать 90км/ч. Laughing
В итоге - штраф 2000р. Он в ступоре из суда выходил, никак не мог поверить что права не забрали.
СОЛ
Цитата:

У меня кстати друга три недели назад тормознул БОН. Превышение на 130км/ч. (у друга вольва 70ая, он шел 220км). Тоже испереживался весь. готовился к лишению на 6 месяцев. На суде сказал только одно - Зачем делают такие машины? Они ж сами не хотят ехать 90км/ч.
В итоге - штраф 2000р. Он в ступоре из суда выходил, никак не мог поверить что права не забрали.


Это где он с такой скоростью ездит?
Синее небо звездное
скорее всего,если нарушений нет,то убедишь,группу разбора отменили,я пол месяца назад сразу на суд ездил, к меня в моем нарушении альтернативы вообще не было,или отнять или нет,убедил а так,когда есть вариант со штрафом,и долги не висят,то скорре всего штраф припишут.та
Sergkolomna
Из Москвы домой летел, у нас тут отрезок дороги есть - загляденье
Motistuta
хоршрб тебя дурака лишили прав пожизненно за такую скорость в городе. И машину утилизировали вместе с новым твоим двиглом. Надеюсь судья будет нормальным человекм и вкатает тебе по полной
Motistuta
matrasIk писал(а):

Сегодня был на суде!!!!! таких как я там этот гаишник за день набрал 20 наверно!!!! вобщем на первый раз я отделался 2000р штрафом так что всё обошлось....


очень очень жаль
matrasIk
Motistuta
Smile Smile посмотрим када у тя отбирать будут как ты заговоришь.!.!!!! а случиться это может с каждым-банально незаметишь одностороннего и на встречку выйдешь... и езжу я кстате аккуратно
Motistuta
matrasIk
у меня уже отбирали, именно поэтому и грю тебе, что пока тебя не выипут ты нифига не поймёшь.
Motistuta
matrasIk писал(а):

а случиться это может с каждым-банально незаметишь одностороннего и на встречку выйдешь... и езжу я кстате аккуратно


про незаметиш и выехал согласен. А вот про скорость и пьянку за рулём это всё до поры до времени. Именно по этому и надо строго такие нарушения карать...
matrasIk
согласен и про поймешь и про пьянку!!!! а про скорость ну смотря где гнать -если нет других машин и пешеходов то это уже становится делом личным лишь бы других опастности не подвергать
Sergkolomna
matrasIk писал(а):

лишь бы других опастности не подвергать


Точно. Очень сомневаюсь, что есть хоть один чел, который никогда не ехал быстрее чем позволяет знак.
Motistuta
matrasIk писал(а):

лишь бы других опастности не подвергать


на такой скорости не успееш заметить как какойньть дедушка из двора или от обочины отъезжать будет. или ребёнок глупый перебежать дорогу решит. Убеждать не буду тебя, но если для тебя будет уроком то недавно вот реальный гонщик (не помню фамилию) разбился насмерть. Он просто тэстил новый агрегат свой и не справился с управлением. В итоге....
Решай для себя сам, но вот твоим родителям будет пофиг что ты других не подверг опасности и срулил с дороги в ...
конешно тьфу тьфу тьфу.....
matrasIk
Very Happy да я и не собираюсь больше гонять... конкретно в моем случае на дороге не было пешеходов(их там ваще не может быть--это мост) и машин в ближайшие метров 500 небыло. а ваще правила не зря придумали и нада их соблюдать. а гонять нада на гоночных трасах и в подготовленных для этого машинах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы