Страница 2 из 2
Speed of Sound
в этом случае может резина гудит ? что там на запаске то стоит ? ))
Speed of Sound
str1111 писал(а):

Поменял сегодня все. Тишина и покой 8-), по тормозам пока сказать что-то сложно еще не притерлись. Есть ощущения что даже немного зажимает диски при отпущенной педали, клометров 200 - 300 прокатаю посмотрим.



сколько стоит процедура замены ? Smile
деВЯтина
Dmitro08 писал(а):

Люблю я этот форум, всё есть и темы новые создавать не надо Smile Сегодня по не осторожности въехал в яму (въехал не удачно, с внешней стороны резину как скальпелем вскрыло Sad Sad Sad ) Поставил запаску, отъезжаю и пипец... Гул с левой стороны (опасение что подшипник оправдались Sad )! Вопрос: Как долго с таким подшипником можно отъездить?!?! Времени заниматся с машиной пока нет Sad



Я полгода ездил, но лучше не тянуть, тем более, что менять его по времени час, задний и того меньше.
str1111
Speed of Sound
мне обошлось 800 рублей два колеса если без тормозных дисков былобы по 300
Dmitro08
Я бы не стал тянуть, это безопасность, у меня пахан году так в 96 -97 перевернулся на машинке из-за этой хуйни подшипник правда был почти новый и ни что не предвещало беды, но он лопнул на скорости 80-90 км/ч машинка кувыркалась не кисло папик сильно уебался в лобовое головой 2 месяца ходил с шиной на шее + машинка в полном неадеквате так что смотри сам
Dmitro08
Speed of Sound
Запаска эдентична той что я разрезал... По всем признакам который тут привели, скорей всего подшипник...
Буду делать на выходных длинных...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы