Страница 1 из 1
blatnou
В двенашке на печке можно выставлять температу воздуха в салоне.Действительно ли будет поддерживаться данная температура или нет?
Если летом выставить на синию зону,чтобы дуло холодным воздухом,то в салоне машины будет прохладно или это всё фигня?
ZaSKaR
blatnou писал(а):

Действительно ли будет поддерживаться данная температура или нет?


Если всё исправно,то впринципе будет что-то похожее!?
blatnou писал(а):

Если летом выставить на синию зону,чтобы дуло холодным воздухом,то в салоне машины будет прохладно или это всё фигня?


Если кондей будет,то да,будет прохладно! Laughing
blatnou
Karzhimant писал(а):


Если кондей будет,то да,будет прохладно! Laughing


А если его не будет,только штатная печка?
NTem
Тогда буит штатный забортный воздух =)
ZaSKaR
Ну мож воздух будет чуть теплее чем на улице!? В "Десятках" меньше воздух прогревается,чем к примеру в "Самарах"!
-------------
blatnou писал(а):

Если летом выставить на синию зону,чтобы дуло холодным воздухом,то в салоне машины будет прохладно или это всё фигня?


Расскажи, каким чудом при штатной печке без кондера водух охладится до 18, если за бортом 35?
[Fred]
blatnou писал(а):


Если летом выставить на синию зону,чтобы дуло холодным воздухом,то в салоне машины будет прохладно или это всё фигня?

Smile
blatnou
Роман Першин писал(а):

Расскажи, каким чудом при штатной печке без кондера водух охладится до 18, если за бортом 35?


Я не говорю,что он будет охлаждаться.Я понимаю,что печка будет брать воздух с улицы...Это сравнимо с тем эффектом если бы просто было открыто окно?
leon112
blatnou писал(а):

Это сравнимо с тем эффектом если бы просто было открыто окно?


Стоит люк. Окна вообще не открываю. Ну разве что, если ГАЙцы хотят документы протереть.
Gloom
blatnou писал(а):

Если летом выставить на синию зону,чтобы дуло холодным воздухом,то в салоне машины будет прохладно или это всё фигня?


летом будет подаваться воздух уличной температуры...
зато зимой полная климатическая установка...
надо -10...-20 пожалста... если на улице столько... надо + 30 тоже легко... :grin:
Kara
blatnou писал(а):

Роман Першин писал(а):

Расскажи, каким чудом при штатной печке без кондера водух охладится до 18, если за бортом 35?


Я не говорю,что он будет охлаждаться.Я понимаю,что печка будет брать воздух с улицы...Это сравнимо с тем эффектом если бы просто было открыто окно?


Я практически окна не открываю, т.к. пыль на улице ужасная, да и детей чтоб не продуло. Скорость вентилятора побольше и при ЧИСТОМ салонном фильтре все ок.
E95
Роман Першин писал(а):

Расскажи, каким чудом при штатной печке без кондера водух охладится до 18, если за бортом 35?


Very Happy А если положить возле воздуховодов лёд из морозильника или пластиковую бутылку со льдом Very Happy Very Happy Very Happy
[Fred]
E95 а если морозильную камиру в бардачок и подключить к аккумулятору, то и кандёр не надо! :-D
merlock
E95 писал(а):

А если положить возле воздуховодов лёд из морозильника или пластиковую бутылку со льдом


Да в принципе в чём проблема то, сухого льда наложил на заборник и кул будет, ни воды ни влаги потом :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы