Страница 2 из 2
grehov
Убей сибя ап стену со своим ксеноном... ппц просто... Mad
ЗЫ: про нарядные машинки есть ветка - тюнинХ - тебе туда...
maxik1984
Loader84 писал(а):

Роман Першин

Почему забыл про синие габариты и писалки? :-D :-D

maxik1984:

Вот лично у меня мысли о водилах, которые слепят кохозным неотстроенным ксеноном только одни - один сплошной мат. ничто их не оправдывает.

P.S. Извините за оффф, накипело Sad


Каму как.....мне лично ксенон нравиться очень,мне на встречу тоже еду ведь я же не слепну!
maxik1984
Кир-кук писал(а):

maxik1984 писал(а):

А тема людей знающих хочу послушать,может что ещё хорошое продложат!


А что тебе надо 8-) ???
Понимаешь, maxik1984, мы тут больше по технике прёмся Smile
Девиз гласит так "Быстрее, надёжнее, дешевле, практичнее..."
Дизайн решили почти не трогать :-D ,
и любое вмешательство в него стали называть "Калхоз-АРА-Тюнинх" 8-)
Если ты решил нарядить тачку, как ёлку новогоднюю - дорогими игрушками, то ты на данном этапе начинающий наряжатель.
Я тебе могу подкинуть с десяток полезных причуд и примочек Smile


Давай послушаю судавольствеем тебя!
Ещё хачу Вам предложить поставить заглушки для стаканов на заднии стойки (те что за задними сиденьями)...поставить от Приоры,я недавно снял....хотя смысла в них не нашёл...просто чтобы было....
maxik1984
Gringo779 писал(а):

Вот интересно, откуда в Казахстане 10-ка взялась, товарищ недавно был у вас, говорит там токо ино.. а про ксенон ты зря на этом-то форуме. Попробуй как-нибудь включить ближний и ПТФ и дай товарищу проехать так поймешь сам.


У нас самый крупный диллер БИПЭК АВТО...у нас даже есть 21723)))
Просто ваши Гаишники,извините лупни....как быть тогда с иномарками где на линзах стоит заводской ксенон и скажи что он не слепит?????
Ксенон,вообще хорошое достижение HID лапм)))
Вам вот запритили с ним ездить....вот Вы вы так и говорите!
Я даже с ремень безопасности за 1,5 года не разу не престёгивал....может даже они и не работают))))а заднии ремни вообще снял...меньже гремень взади за то стало!
maxik1984
grehov писал(а):

Убей сибя ап стену со своим ксеноном... ппц просто... Mad
ЗЫ: про нарядные машинки есть ветка - тюнинХ - тебе туда...


Да что Вы все так негативно относитись к ксенону????
За то у меня из-за трёх комплектов ксенона цена сразу возрасла на 700-800$ на моё авто.....
Не чего Вы не понимаете.....в России,я думал там люди знающиее....
Про рычак КПП писал...и то глупые вопросы задали....как буд-то устройства рычига КПП незнаю,я х...
И что я должен после этого сказать????
alex_02
maxik1984 писал(а):

Да что Вы все так негативно относитись к ксенону????


Пойми, что ксенон нормально светит и не слепит других только в фарах, которые изначально под него проектировались! А десяточные фары, мягко говоря, под ксенон не рассчитаны, слишком много паразитного рассеивания и т.п., поэтому яркие (ксеноновые) лампы установленные тобой в стандартных фарах слепят встречных. И не важно вобщем, линзы у тебя там или нет. Ну как? Понятно? 8-)
maxik1984 писал(а):

И что я должен после этого сказать????


Дай клятву, что снимешь ксенон и поставишь галогенки филипс/нарва/осрам :-D
Sanyo
У ино ксенон грамотно сделан, ты как извини, дурак, лампы в небо и всех слепишь! Доездишься что кто-нибудь в лоб прилетит. То что не пристегиваешься то тоже мне нашел чем гордиться... сразу видно никогда в аварии непопадал.
Кстати у меня стоял ксенон на FireBlade, пришлось снять т.к. люди говорили что слепит неслабо
alex_02
А, кстати, где-же усилок и мега-саб? :-D
niko1us
maxik1984 писал(а):


Ну вот и ксенон....самое интересное)))ночью не стал снимать всё равно не видно будет всё сальёться
ближний и противотуманки 6000К а дальний свет 8000К смотриться хорошо))) но когда всё включю ночью...бьёт очень далеко (ещё и фары преподнял)...прям как у поезда прожектор)))


для других водителей не айс совсем!
а для охоты пойдёт!
leon112
maxik1984 писал(а):

Не чего Вы не понимаете.....в России,я думал там люди знающиее....


Ну это из серии про пор. Ржевского.
-Эх в рояль на$рать что ли? Э-э-э не поймут, провинция.....

Правильно сказал Кир-Кук, на этом форуме ценности немного иные...
Gloom
да и вообще... похоже на залетного с 2112.сру
вот где колхоз творится :-D
Mad Vaz
maxik1984
Цитата:

За то у меня из-за трёх комплектов ксенона цена сразу возрасла на 700-800$ на моё авто....



"выдыхай,бобер"(с)
твой фуфел навряд ли кто купит,у нас на допы смотреть не будут. :-D
Mad Vaz
Gloom
я от туда свалил,чего и тебе советую. Smile
!Lnur
maxik1984 писал(а):

Роман Першин писал(а):

maxik1984 писал(а):

Ну вот и ксенон....самое интересное)))ночью не стал снимать всё равно не видно будет всё сальёться
ближний и противотуманки 6000К а дальний свет 8000К смотриться хорошо))) но когда всё включю ночью...бьёт очень далеко (ещё и фары преподнял)...прям как у поезда прожектор)))


Не проживет долго машинка. Так и будет болты от встречных собирать.


Кто болт в меня кинет...тот от того и умрёт)))


Аффтар, ты нехороший человек, и с таким отношением к окружающим тебя водителям долго не проживёшь!
Не веришь? Покатайся ночью со своим ксеноном по трассе... А будет всё так: сначала увидишь впереди над дорогой четыре тусклых желтоватых огонёчка (это прогрев спиралей), моргнуть не успеешь как окажешься в кювете слепой как котёнок от света прожекторов над кабиной тягача - это дальнобойщик тебя научит хорошим манерам!
Anton_K
ИМХО, бред полный)))))))))
Это Десятка, а не Мерин) Автор, сколько денег отдал за машину и за допы? Нафига оно? Я думаю, там стоимость уже давно подошла к новому Фокусу))))))))
Насчет ксенона... если бы он точно был отстроен... У себя периодически хочу лампы помощнее поставить (обычные), но как кто-нть ослепит ночью на дороге.... короче езжу со стоком. Надо быть человеком, а не с...кой на дороге.
ДимаШ
а я вот колпаки себе поставил новые)))) 100км полет нормальный
SH
Калхоз, 3 ксенона мля Smile Smile Smile

я плакаль....
Tolyan2006
maxik1984 писал(а):

забрал с десятки 2007 г.в


Как энто забрал Shocked ты, что ночью у кого-то выковырял.
maxik1984 писал(а):

недавно снял с Приоры гофру на воздухозаборник


Чота подлокотника не вижу. УЩП ИМХО гораздо важнее баранки.

Вывод:
maxik1984 писал(а):

Моё достижение

=недавно ночером
maxik1984 писал(а):

забрал с десятки 2007 г.в...классные



ЗЫ. При наличии времени и денег можно любую тачку напичкать. по наличии компонентов для пичкания Вазовские ракеты самое то.
Никита_1702
Ребят, а вы заметили, что подобные кексы появляются на форуме регулярно?
Не к добру, не к добру... :-D

maxik1984
Ксенон зло, купи нормальные лампы, и продай свой сракерам каким-нибудь... Laughing

Можешь доказывать обратное хоть сколько.., тебя здесь мало кто поймет... 8-)
Mad Vaz
все колхоз,вот если бы кузов от мерена,салон от майбаха и двигатель от каена с я7.2 и HL54,это тюнинг,а у автора сплошное баловство.
x-soft
Mad Vaz писал(а):

двигатель от каена с я7.2 и HL54


:-D
UniverB
Ну все. Он убежал.
Зря вы так, мы бы еще много интересного "Про тюнинг" и "Достижения" узнали Smile :-D
Gloom
Mad Vaz писал(а):

я от туда свалил,чего и тебе советую.


я там чисто пофлудить да поругаться, когда такое настроение :-D
Stacid
Кир-кук писал(а):

maxik1984 писал(а):

Пишите своё мнение))) и о своих машинах буду рад)))


А у нас в квартире газ 8-) а у Вас ???
- А у нас водопровод, вот :-D


инд. катушки, вижу, достали.. зубильный модуль чтоль?
SS-45
Да чё вы налетели на человека?Между прочим это земляк мой! Я тоже из Кзахстана родом... Только меня из за этого ненадо клевать Smile Так нормальная машинка и допы хорошие, единственный минус у автора это свет( три ксенона и задратые фары)... Ну не подумал человек об этом... Хорошо отрегулирует фары и будет ездить почти не слепить.... Когда на трассе машины, то на ближнем, без птф и дальнего и всё.... Я тоже негативно отношусь к ксенону(особенно когда его задерут, чтоб было видно только им), но вряд ли мы тут убедим автора снять его...
ЗЫ: Я ограничился заменой всех ламп на ОССРАм +30 и правельной регулировкой фар! Свет стал намного лучше! всю трассу видно, глаза не устают... +обычных галогенок-это то, что на мокрой дороге будет видно лучше...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы