Страница 3 из 3
Burjui
Проехал уже 32 000. Все отлично, особенно нравиться в поворотах. машинка, почти не крениться.
Batman_1976
Burjui писал(а):

Проехал уже 32 000. Все отлично, особенно нравиться в поворотах. машинка, почти не крениться.



Ну да... На родных пружинах после 30 тыс брызговиками по земле уже трешь...
booroda
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=250803&highlight=kflex
вот почитай тему там к флекс ставили от 12 и пожоще и по длине подходят
kolek
'Berkut_Spb' писал(а):
Про подделки Kilen мне слышать не доводилось.
http://forums.drom.ru/toyota-harrier-highlander-kluger-lexus-rx/t1151367650.html
"Покупал Kilen на Карину Е 5 лет назад в автограде в сети павильонов (один из их павильонов в левом входе со стороны Ангары). Усиленные пружины оказались палевые - просели через 2 месяца хуже старых, на которых машина 10 лет пробегала. "
так что палево все таки есть, а как отличить? подскажите кто ставил.
Сергей151
килен полное гуано.
Alexandr008
поделюсь и я. поставил я себе пружины от 11 с синей меткой, обычные, ВАЗ, мягкие типа. аморты сс20 комфорт 2110. это сзади. спереди родные пружины и сс 20 комфорт 2108. проехал более 10тык уже. по началу зад был дубовый пипец. сейчас вроде стало мягче. трассу держит ништяк. если посадить на зад 3 чел плюс барахло в багажнике. при проезде лежачиих ни чего ни где не трет. доволен в общем.
за идею большое спасибо Дранику Drinks or Beer
Сергей151
меняю родные 08 когда просядут, доволен на все 100.
franzferdinand
Alexandr008 писал(а):

поставил я себе пружины от 11 с синей меткой, обычные, ВАЗ, мягкие типа.


а как понять "обычные, ВАЗ"? Lada Dеталь, в сине-белой упаковке - эт они? я хочу себе такие, "обычные, ВАЗ", 2111.
еще видел в Паскере Фобос 2115, но завышенные на 20 мм, может это нормальная альтернатива 2111 на пятнашку-зад?
genek163
Я себе взял сс20 11ые Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы