Страница 2 из 3
grehov
фоты давай!!! со всех сторон!!! и изнутри Very Happy
miha
Favorit 112 писал(а):

miha, а ручки дверей под естесственный хват или обычные десяточные?


Искал именно под естественный (евро), но я так понял, их больше выпускать не будут. Потому смирился с обычными десяточными.

Фоты выложу после обеда.
crystal_vv
miha писал(а):

Кстати, гнали здесь про кривой бардачок, надпись "опен" и саморезы в дверях. Все вранье.
Бардачок закрывается-открывается четко, перекосов мне кажется не будет никогда, конструкция такая.
Надпись "опен" никуда не выделяется, в глаза не брасается, вообще салон нормальный, аккуратненький. В разы аккуратней чем в десятке.
Саморезы в дверях, прикрыты ковриками. А вот сидел я позавчера в годовалом "митсубиси аутлендер", так там саморез на том же месте, в три раза больше и ничем не прикрыт.
Двери, кстити закрываются не особо громко. Помню летом смотрел Приору в салоне, сразу в ухо дал, дребезг при закрывании. А у меня терпимо, погромче чем в Калине, но терпимо, даже доделывать не буду.

Так что если к Приоре, не относится предвзято, нормальная машина.



Да... когда пройдут эмоции - останется суровая правда жизни. С автовазом чудес не бывает. Но тем не менее раз купил и счастлив, пусть так оно и будет. Удачи и без проблем.
P.S. В субботу оценил приемущество ВАЗа (2112) - дешевое обслуживание. На оффициальном сервисе сделали полную диагностику+подготовка к техосмотру+замена ГРМ и роликов = 3000 руб.
alex_02
crystal_vv писал(а):

P.S. В субботу оценил приемущество ВАЗа (2112) - дешевое обслуживание. На оффициальном сервисе сделали полную диагностику+подготовка к техосмотру+замена ГРМ и роликов = 3000 руб.


Это чтоли дёшево? Shocked
Что там за диагностика и подготовка?

ПС: на оф. сервисе готовил к техосмотру тормоза: стенд(проверка тормозов, подвески) - прокачка/настройка - стенд(опять проверка). =500р. терпимо, главное результат есть - ТО прошёл. Ещё в рамках подготовки к ТО глушак менял (прогорел) - ещё 1100р. (900гл+100хомут+100раб) Всё.
miha
crystal_vv в "За рулем" сказали хорошую фразу: "Покупая ВАЗ, чудес не ждеш, но и не ожидаешь подвохов". Вот я ВАЗ купил и уверен, что худо-бедно он у меня пройдет и 100 и 200тыщ.
А вот выложищь 250т.р. например за китайца, и кто знает, что с ним будет через год. А покупая хорошую ино, какая бы она надежная не была, надо всегда быть готовым к длительным и дорогостоящим ремонтам.
crystal_vv
alex_02 а разве дорого? 1250 за ремень и ролики (550р + 2х350р) + 900р замена.
800р - диагностика + подготовка к ТО (тормоза настроили, фары настроили, глушак поправили, датчик уровня масла "успокоили").
alex_02
Мммда.. замена ремня - недешовое удовольствие Confused

Приходилось менять только на 8кл - цена вопроса 250р. была...
leon112
miha писал(а):

А вот выложищь 250т.р. например за китайца, и кто знает, что с ним будет через год.


+1
В сервисах много занимательного про них рассказывают.

Поздравляю с покупкой!!!
Ждем фото. :cool:
SH
miha


Поздравляю, молодец Very Happy

Фоток ждем
Xpert
Жду фото. Цвет хороший, у меня такой же. Smile

По теме - как бы кто не хаял Приору, это неплохой автомобиль. Если трезво подходить к выбору, а не просто тупо "иномарка лучше", как бывает заявляют мои знакомые лет так 20-22, то это очень неплохой автомобиль. Жду комплектацию с климат-контролем, потом очень может быть и будет действительно интересно.
SH
Xpert

С климат-контролем по-русски Very Happy
leon112
SH писал(а):

С климат-контролем по-русски


Ты имеешь ввиду просто кондей?! Нет, вроде климат, обещают, панасоник.
SH
leon112

Не суть, все в предвкушении Very Happy
Злой Вова
Тут знакомый рассказывал, что мол 2 мешка цемента в хетч положил, в багажник то есть, и задняя дверь не закрылась, типа так перекосило. Не верю что-то.
komatoz
Народ, шум/свист на скорости со стороны двери/бардачка у кого есть?
Killer Speed
Злой Вова писал(а):

Тут знакомый рассказывал, что мол 2 мешка цемента в хетч положил, в багажник то есть, и задняя дверь не закрылась, типа так перекосило. Не верю что-то.



Гонево. Я в двенашку клал шесть коробок плитки и еще какой-то хлам, тачка просела что пипец, передние колеса чуть ли не в воздухе висели - все закрываецо и ничего не перекашивает. А на приоре то кузов покрепче будет.
Боцман (ex-Botsman)
Злой Вова писал(а):

Не верю что-то.


И правильно делаешь. Не думаю чтобы у Priorы кузов настолько слабый был. Он насколько я знаю ещё жёстче чем у Матрёхи.
Тазовод2112
Фотки в студию! :cool:
Е.Бунко
Злой Вова писал(а):

Тут знакомый рассказывал, что мол 2 мешка цемента в хетч положил, в багажник то есть, и задняя дверь не закрылась, типа так перекосило


он наверное мнешки с балкона пятого этажа ложил.
Я хочу взять только люкс. но в наших салонах приорки разбирают в мах. люксов вообще не найти, надо дежурить у салонов. кондей ставят (колхозят то бишь, но лучше ждать стоковый.
zivzik
удачи на дорогах
TigerS 62
где фотоотчет?
leon112
TigerS 62 писал(а):

где фотоотчет?


Афтар бухАет 8-)
Champ1976
Во время ремонта возил по 6!!!! 50 килограммовых мешков = 300 кг. и ничего не перекашивалось, и двери на домкрате без вопросов открываются...
Семеныч
miha писал(а):

Комплектация "норма": одна подушка, зеркала с подогревом и эл. приводом, усилитель руля (вроде эл.), стеклоподъемники на передних дверях. И фсе.


Ну и почем с такой комплектацией в Ульяновске?
Zlobni
Killer Speed

Цитата:

Гонево. Я в двенашку клал шесть коробок плитки и еще какой-то хлам, тачка просела что пипец, передние колеса чуть ли не в воздухе висели - все закрываецо и ничего не перекашивает. А на приоре то кузов покрепче будет



+100

Сам в двенаху нагрузил плитки на 550 кг + сам сел + жену посадил - ничего не перекосило :cool:
Пластиковые брызговики только сточил на 3 сантиметра Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы