Злости не хватает на чайников во дворе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: michaelОткуда: Александров СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 22:00
Shocked Читаю и прям сочувствую жителям мегаполисов..... этож каждый день стресс и борьба за парковочное место.... Всю сознательную жизнь ставил машину в гараж, хотя места во дворе завались. Привычка наверно.... Неусну если машина в гараже не заперта....
#27:  Автор: UpstainОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 22:08
У нас недостаток парковочных мест привел к тому, что начали ставить на газонах у дороги. Я ставил машину у края проезжей части пока мне не долбанули в боковину. Теперь перебрался на газон, а сосед сегодня рассказал, что экологические службы его штрафанули на 4 тыщи. Благо они проверяют днем, а я днем уезжаю на работу.
#28:  Автор: РомариоОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 22:33
Сергей 22 писал(а):

да ну.... теперь у нас у всех там свое место. Каждый на одном и том же месте ставит. Напрягает если чужак заедет и займет твое место... приезжаешь в 2 ночи а место занято твое...


Бред какойто, я вот машинку купил 1 марта 2008 и если следовать твоим рассуждениям то мне во двор нельзя становится тамже все места ты забронировал, бред полнейший, как говорится кто успел тот и стоит на этом месте!!!
стоял както во дворе подходик парень и говорит ты здесь на ночь остался, я спрашиваю а в чем проблема?? он говорит да в принципе не в чем но просто если ты на ночь то я поеду в другое место ставить а если нет то давай я стану на твое место(он на ночь становился) а ты сзади меня( я его просто получалось подпирал) я ему да без проблем!!!
такой вариант тоже хороший!!! а шуметь это мое место и царапать машинки это уже как быдлячеством попахивает!!!

да понимаю обидно когда възжаеш во двор и видиш что все места заняты!!!

#29:  Автор: ROMARIOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2008 23:01
Ромарио писал(а):

Сергей 22 писал(а):

да ну.... теперь у нас у всех там свое место. Каждый на одном и том же месте ставит. Напрягает если чужак заедет и займет твое место... приезжаешь в 2 ночи а место занято твое...


Бред какойто, я вот машинку купил 1 марта 2008 и если следовать твоим рассуждениям то мне во двор нельзя становится тамже все места ты забронировал, бред полнейший, как говорится кто успел тот и стоит на этом месте!!!
стоял както во дворе подходик парень и говорит ты здесь на ночь остался, я спрашиваю а в чем проблема?? он говорит да в принципе не в чем но просто если ты на ночь то я поеду в другое место ставить а если нет то давай я стану на твое место(он на ночь становился) а ты сзади меня( я его просто получалось подпирал) я ему да без проблем!!!
такой вариант тоже хороший!!! а шуметь это мое место и царапать машинки это уже как быдлячеством попахивает!!!
Чем бы это не попахивало, чурбанов гонял и гонять буду... Сцуки снимают квартиры каждую неделю новые рожи и ставят свои хач-мобили как в ауле у себя. то есть куда воткнул там и ночую..
да понимаю обидно когда възжаеш во двор и видиш что все места заняты!!!


#30:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2008 00:08
Вот специально для таких вот чайников придумали наклейки "Я паркуюсь как идиот".Посмотрите на сайте www.idiotparking.ruПару раз наклеить во дворе таким на машине,умнее будут.
ЗЫ Там на сайте много прикольных фоток Smile

#31:  Автор: КосойОткуда: с того берега ВОЛГИ СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2008 00:19
Или сами закрасят. У меня на работе пацану по правому борту приоры газелька кенгурятником прошлась. Газелист гастер смылся. Так ему по каско выправили как новую. Минус один ждал 2,5 недели Sad
#32:  Автор: обморок2Откуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2008 00:25
Сегодня припарковался на каменоостровском, пришел через час и офигел,
задний бампер поцарапан и разбит фанарь, обидно!
Mad

#33:  Автор: BeerskullОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2008 00:49
Да, Parking problem, та же фигня. У меня переднее крыло помяли, так обидно. Sad А еще один раз в жопу подростки пьяные на гнилой копейке влетели. А на счет кривых - это да, ужас. Есть у нас во дворе один "Г-н" с номерами о 3.. оо, а еще у него пропуск, а-ля "российский флаг"-ясно, что все купленное. Но, он урод, свое БМВ прям перед подъездом, посреди дорожки, оставляет и спать идет, и плевать он хотел, на всех, обидно что и не поджечь, у нас перед подъездом камера, так она как раз его ведро и снимает. Как проучить, может кто подскажет?
А те, кто гоняет, я с них фигею. ы, видели, как дети 3-5 лет на дорогу выскакиувают? Нет, а я вот видел и теперь скорость моя во дворе не больше 5 км/час. У самого племяннеца маленькая, поэтому когда еду, всегда представляю, что вот такое чуда может из-за каждой машины выскочить. Поражаюсь, неужели мозгов нет, даже смешно, когда он по двору 40 несется, выезжает на дорогу и там 40, а во дворе так лихо мимо меня, сшибая зеркала, летит Smile

#34:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2008 00:52
Beerskull писал(а):

проучить, может кто подскажет?


надо было зимой пару яиц ему на крыши сбросить,отмыли бы потом ему вместе с краской.

#35:  Автор: BeerskullОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2008 00:56
Блин, придется зимы ждать. А может, до этого времени от передоза загнется. :ooo:
#36:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2008 01:03
Beerskull писал(а):

а я вот видел и теперь скорость моя во дворе не больше 5 км/час.



Ага точно я и сам езжу на первой по двору на 1.5 тык, учитывая характер двора там может выскочить кто угодно и куда угодно...

#37:  Автор: BeerskullОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2008 01:05
Да, по-моему у любого двора такой характер.
#38:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2008 08:00
У меня во дворе восновном алконафты непонятно откуда вылазят,потом встанут возле машины и обойти не могут,когда я задом сдаю Laughing
#39:  Автор: EagleSPОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2008 08:23
SPGEAR писал(а):

У меня во дворе восновном алконафты непонятно откуда вылазят,потом встанут возле машины и обойти не могут,когда я задом сдаю Laughing



Есть такое тоже 8)

#40:  Автор: ROMARIOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2008 08:46
Beerskull писал(а):

Да, Parking problem, та же фигня. У меня переднее крыло помяли, так обидно. Sad А еще один раз в жопу подростки пьяные на гнилой копейке влетели. А на счет кривых - это да, ужас. Есть у нас во дворе один "Г-н" с номерами о 3.. оо, а еще у него пропуск, а-ля "российский флаг"-ясно, что все купленное. Но, он урод, свое БМВ прям перед подъездом, посреди дорожки, оставляет и спать идет, и плевать он хотел, на всех, обидно что и не поджечь, у нас перед подъездом камера, так она как раз его ведро и снимает. Как проучить, может кто подскажет?
А те, кто гоняет, я с них фигею. ы, видели, как дети 3-5 лет на дорогу выскакиувают? Нет, а я вот видел и теперь скорость моя во дворе не больше 5 км/час. У самого племяннеца маленькая, поэтому когда еду, всегда представляю, что вот такое чуда может из-за каждой машины выскочить. Поражаюсь, неужели мозгов нет, даже смешно, когда он по двору 40 несется, выезжает на дорогу и там 40, а во дворе так лихо мимо меня, сшибая зеркала, летит Smile

У меня такой способ... Есть у меня кошечка любимая.. И вот ходит она в туалет в лоток. Аккуратно Smile собираешь жидкое содержимое лоточка в пластиковую бутылочку. Затем опять таки аккуратно выливаешь это всё этому придурку туда где забор воздуха у печки... И наслаждаешься проделанным. Этот способ пришел в голову, после пого как мне на рабочуу восьмёрку кот какой то сцука нассал, пометил гад..Долго я отмывал и с запахом боролся.... Способ испытал лично на одном муд...ке, который своим дрынческопом занял три места и съе...ся в отпуск дней на 8.Кстати, он по ходу продал потом машинку, потому что я её больше не наблюдаю... :-D

#41:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2008 10:15
ROMARIO писал(а):

потому что я её больше не наблюдаю...



Вариант мля. :-D :-D

#42:  Автор: BeerskullОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 11:49
вариант хороший. Да, только вот беда - камера у нас снимает преддомовую территорию и этот г..н свое корыто прям поцентру ставит. Если б не камера, я б ему давно все колеса проколол и слово неприличное нацарапал на капоте,а так этот муден может видеозапись посмотреть. Sad
#43:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 12:13
Камера общеподъездная или индивидуальная. Питание откуда подается?
#44:  Автор: bi6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 13:20
Сергей 22 писал(а):

да ну.... теперь у нас у всех там свое место. Каждый на одном и том же месте ставит. Напрягает если чужак заедет и займет твое место... приезжаешь в 2 ночи а место занято твое...

я вот одного не пойму,это место ты покупал,что ли?иногда во двор заедешь,а там одни цепи на деревьях,да тросы...жлобство какое то

#45:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 13:22
bi6 писал(а):

а там одни цепи на деревьях,да тросы...жлобство какое то



Пару раз оборвал и успокоятся...

#46:  Автор: Ветер в голове СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 17:06
ууу.. почитал я про ваши мучения, и понял, что очень хорошо живу..
у меня и гараж в 15 метрах от подъезда, и парковочная площадка перед гаражом есть... мест на 30. для нашего домика - за глаза!!..
А один сезон какой-то чувак пристроился к нам свой "Камаз" ставить - так мы его коллективно отучили - просто два раза вызвали милицию!
Ибо нехер - в километре платная стоянка для большегрузов!!!

#47:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 17:47
Ветер в голове
Ну не у всех бывают такие хорошие условия. Вы небось еще и не из Москвы или Питера?

#48:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 22:40
Цитата:

у 15х молдинги рулят Cool Каждый год на серой полосе стоко засечек,


Увы. Уходил - стояла классика, пришел - стоит шнива. И на моей водительской двери след от чужой двери выше молдинга. И вроде шнива стояла так что не достает, а у классики двери прямые - должны были в молдинг ударить если что... не подсек на месте Sad

А видеокамере, по идее, можно сделать засветку или лазерной указкой, или хорошим фонарем с сфокусированной "точкой". При всем при том, разрешение у таких камер, как мне кажется, весьма посредственное. Только, вот, могут с ИК подсветкой скрытые камеры быть; выявляется камерофоном Smile

#49:  Автор: BeerskullОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 01:55
Wanderlust писал(а):

А видеокамере, по идее, можно сделать засветку или лазерной указкой, или хорошим фонарем с сфокусированной "точкой". При всем при том, разрешение у таких камер, как мне кажется, весьма посредственное. Только, вот, могут с ИК подсветкой скрытые камеры быть; выявляется камерофоном



Вот, у нас такая и есть в фанаре спрятана.Да, и не выключешь ее, консъержка сразу выскочит, она постоянно в нее пялется.

#50:  Автор: Дима ХабаровскОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 02:14
Рядом с нашим УАЗиком никто не ставит - он обварен профилем спереди и сзади и все знают что на нем ездит моя жена блондинка-милиционер :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU