Злости не хватает на чайников во дворе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 04:45
Мдя, а у нас на парковке какой-то гад решил свой уазик схоронить, стоит уже полгода и на парковочного места занял. Как с ним бороться?

А у сомого гараж есть в 600 метрах от дома :cool:

#52:  Автор: Дима ХабаровскОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 04:56
Пришлите ентот УАЗ мне, на запчасти Very Happy
#53:  Автор: Владимир 2109Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 08:12
Хорошо вам, мне еще по осени газель от передней стойки до задней, почти до металла прокурячила. И свидетели были и газель можно было бы найти, а тока послали гайцы, мол машина припаркована с нарушениями от борта до бордюра 2,7 м. Еще штраф хотели выписать
#54:  Автор: BeerskullОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 10:24
Да, гниющие ведра - это беда у нас тоже1, 2, 3...5 мест занимают, они уже вросли в асфальт. :cool:
#55:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 11:02
StRy писал(а):

Мдя, а у нас на парковке какой-то гад решил свой уазик схоронить, стоит уже полгода и на парковочного места занял.



Я б тебе выложил фотку двора своего, где таких только в поле зрения с десяток...

Блин, а притом я узнавал на тему того, чтобы их нафиг вывезли, так это почти нереально если они с номерами, потому что там будут искать хозяина, ждать чего-то, снова ждать, и только потом может увезут куда... А без номеров лишь одна, поэтому бесполезно...

#56:  Автор: BeerskullОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 15:40
вывод простой - взять монтажку и отодрать номера Smile
#57:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 23:12
Цитата:

так это почти нереально если они с номерами, потому что там будут искать хозяина


А если без номеров стоит уже год? Куда обращаются в таких случаях?

#58:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 00:07
Wanderlust писал(а):

А если без номеров стоит уже год? Куда обращаются в таких случаях?



К гайцам по идее, они занимаются выяснением истории хлама и последующим вывозом на стоянки с отстоем... Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU