Страница 1 из 1
Pastuh
Залил, что и всегда, Лукойл полусиньку 10-40.
Колено еле крутится, как будто я солидолу туда набухал, ХХ еле держит. Масло покупал не в ларьке, а в супер-пупер-маркете... Визуально нормально выглядит.
Обидно, блин... :-(
G-Unit
Бывает!
Обидно было бы если какую нить синьку от мобила так залить!
А по теме ф топку этот супермаркет, надо было ехать мимо, на рязанку брать на лукойловской заправке.
Pastuh
G-Unit, не ты ли в Метро советовал закупаться Very Happy ? Там и купил.
ХЗ, что там в канистре было. Ладно минералка, а если трансмиссионка? Или она вроде потемнее, не помню...
HICOM
я один раз отвалил денех за синьку, а на след день морозец прижал, я крутить, х*р.... На щюпе масло даже не вытерается Surprised Заливали из бочки на станции. Правда после предявления притензий всё промыли и залили правельного
Sepa
Pastuh писал(а):

G-Unit, не ты ли в Метро советовал закупаться Very Happy ? Там и купил.
ХЗ, что там в канистре было. Ладно минералка, а если трансмиссионка? Или она вроде потемнее, не помню...



Я только в метро Mobil1 5w50 всегда покупаю, нареканий нет. И крутится нормально в любой мороз, главное чтобы кроме масла стартер и аккумулятор нормальные тоже были.
Раньше когда покупал лукойловское масло, брал его тока на центральной лукойловской заправке та что у автостанции по мостом.
G-Unit
Pastuh писал(а):

G-Unit, не ты ли в Метро советовал закупаться Very Happy ? Там и купил.


возможно!
Брал и Лукоил том такой же(когда сальник коленвала тек) нормально все было. Батя у мну ток там Шелловскую полусиньку берет- нареканий нет.
А вот когда у них там была 5 литровая канистра лукойла мне чтот она странной показалась.
Димoн
Говорят же вам не покупать Лукойл... Confused
SPGEAR
Димoн писал(а):

Говорят же вам не покупать Лукойл...


Во-во,а они не верят.Я б Лукойл только в конторские машины бы лил,чтоб бабла сэкономить.
HICOM
SPGEAR
если вернуться к бывшему 2141 Very Happy то, лукойл там лился с рождения в коробку, коробка прошла 340 000 !!! А вы г@$но г@$но.
тут трудно судить вот могли бы мы стопку маслица налить, бухнуть, и сказать, да это масло гуд, а вот это атстой....
Antee3z
Димoн писал(а):

Говорят же вам не покупать Лукойл...


+1
Vitalij
Я се Ессо Чистосинтетический из Ашана в этот вых залил - всё заипись.
"Oleg"
SPGEAR писал(а):

Димoн писал(а):

Говорят же вам не покупать Лукойл...


Во-во,а они не верят.Я б Лукойл только в конторские машины бы лил,чтоб бабла сэкономить.



+++

ПИПЕЦЦЦЦ...нашел что залить!!!!! :ooo: ...да таким маслом тока замки ржавых петель смазывать!
Сергей 22
да уж.... Лукойл лучше не брать вообще.
Я себе ЕССО 10-40 заливаю... кстати как раз замена близится.
Motistuta
а йа тока ликви заливал :cool:
лукоел ф топку нафиг Very Happy
афтору сочувствую Sad
Serge!
Pastuh писал(а):

Залил, что и всегда, Лукойл полусиньку 10-40.
Колено еле крутится, как будто я солидолу туда набухал, ХХ еле держит...


чот с трудом верится... ХХ и без масла будет держать, разве что действительно солидол, но видно ж когда льешь! Мож совпадение?
А то бывает заправятся а завестись не может. Сразу на заправку гнать, а откуда, если в поплавковой и в топливной магистрали еще бенз старый??? (на примере классики карбовой)...
Pastuh
Serge!, я тоже сижу и думаю, что за хрень. Масло менял не раз, все нормально всегда было. Масло, повторяю, обычное для моего движка, как бы его не ругали. Совпадение? Может, когда после тряпочкой прошелся, разьем датчика Холла потревожил. Вроде, больше нечего скурочить при замене масла Very Happy. Может, еще новый фильтр не прокачивается, тоже из метро, кстати. Могут от этого обороты ХХ плавать?
Короч, вечером смотреть пойду...
"Oleg"
Pastuh
масло то мож и обычное для твоего движка ...только дюже палёное! что уже нидлякакого движка!!...не, ну еси экономишь на капиталку тока...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы