Страница 1 из 1
gg_omg
сток свет задолбал нифига не видно дальше 15 метров. купил осрам bilux h4 halogen U 70\65... проконсультировался в магазе сказали оч хороший свет. но смутила надпись off-road. not approved for public roads. not for use in europe/usa. обратил внимание только после покупки(( ну что поделаешь новичег есчо. кто нить может проконсультировать почему не для общественных дорог?. по поводу темы как я слышал снимается стекло фары, меняется лампа, потом клеется назад на герметик. так ли это? и как снять стекло не повредив его?
GenarёkK
Smile Smile
чтобы поменять лампочку снимать стекло???
Жесть!!!
Там из под капота все меняется!
Aleksey1975
смотриш под капот на попу фары. там есть такая штука, похожая на средних размеров тарелку. и на ней стрелка. крутишь по стрелке, и откручиваешь. внутри видишь провода и попу лампочки. прижатую пружинкой. снимаешь пружинку и вуаля - лампа в руках.
смотри мурзилку и не слушай вредные советы
Diman_74ru
gg_omg писал(а):

почему не для общественных дорог?



Потому что ближний у них похож на дальний, слепить короче встречных может, а дальний слабоват, все в сторону пытается светить. Это для разных покатушек на ЗАХА-булках лампочки, у меня такие стоят, только еще немного мощней. Четыре месяца, полет нормальный.
gg_omg
поменял... были 65\60 ппц слабо.. почти как было так и осталось. прийдется настраивать хз где. хмм а есчо из салона тумблером регулируеца только левая фара так и должно быть или у меня на правой что то сломанно? и 70\65W нормальная мощьность? иль можно было помощьнее взять?
Arsjushka
Возьмёш еще мощнее грется очень сильно будут вплоть до трескания стекла и плавления пластика! Зависимость мощности лампы и светового потока не линейная! больщая часть мощности идёт на выделение тепла)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы