Страница 1 из 1
Kolpak
Помню была тема, как один автолюбитель в пластмассовую хрень та что м/у стопорями на крышке богажника 2115, заделал свой ник. При нажатии на тормоз, на центральной части (хрень пластмассовая) загорался его ник.
FUZZ 2115
Тебе интересует как сделать? Покупаешь светодиоды, снимаешь катафот, разбираешь его, выкладываешь из светодиодов свой ник, запаиваешь, подключаешь к стопорям и готово. Или же из фольги вырезаешь буквы своего ника, приклеиваешь, а по бокам подсветку диодную, они светят и фольга отражает свет Smile
Kolpak
FUZZ 2115 писал(а):

Тебе интересует как сделать?


да
FUZZ 2115 писал(а):


Покупаешь светодиоды, снимаешь катафот, разбираешь его, выкладываешь из светодиодов свой ник, запаиваешь, подключаешь к стопорям и готово.


Из диодов выкладывать ник, с ума сойдешь. помню как на свадьбе выкладывал имя своей жены, что то не хотца этим гемором заниматься еще раз.
FUZZ 2115 писал(а):


Или же из фольги вырезаешь буквы своего ника, приклеиваешь, а по бокам подсветку диодную, они светят и фольга отражает свет Smile


Куда приклеиваешь? если на катафот, то как она отражать то будет?

Мысль есть такая: вырезать из картона ник, эту картонку (имеено картонку, не буквы) приклеить из нутри к катафоту, а между картонкой и железом пару лампочек от габаритов.
FUZZ 2115
Дуло в том что катафот состоить из прозрачной части и чурной пластмасски куда крепится как раз прозрачная. Вот туда я и советовал поместить буквы Smile
-=Worm=-
гемор, я делал доп стоп, а если ещё и ник выкладывать......
rg-45
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108351 правда без подсветки,тока ненужна она вроде.итак всё прекрасно будет видно.
Kolpak
rg-45, спасибо. Вот именно это я и искал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы