Страница 1 из 2
СОЛ
занялся шумкой в автомобильчеге проклеил двери, подошла очередь крыши. И возник вопрос как обновить обшивке потолка раз её все равно буду снимать. просто её помыть не подохит потому как в некоторых местах есть задиры и вид не "Алё". хочу оставиь её светлой поэтому карпет не подходит йа так думаю. чего делать?
idd
ну найди какой-нибудь светлый флок или др. ткань, которая тянется. Я бы так сделал по крайней мере. Зайди в магазин тканевый и выбери. Я такое проделывал осенью. Эксклюзивный потолок получился.
якут
idd а фотки есть?
СОЛ
Цитата:

ну найди какой-нибудь светлый флок или др. ткань, которая тянется. Я бы так сделал по крайней мере. Зайди в магазин тканевый и выбери. Я такое проделывал осенью. Эксклюзивный потолок получился.


а клей сквозь эту ткань или флок не выступает? да если фоты есть, хотелось бы увидеть
Motistuta
SSL писал(а):

хочу оставиь её светлой поэтому карпет не подходит


кто сказал что карпет тока чёрный? Confused
idd
неа, не проступает. Сфоткаю.
СОЛ
Цитата:

кто сказал что карпет тока чёрный?


спаисбо за инфу! Drinks or Beer нашел бежевый :cool: осталось его найти в городе
VAN-gog
ALF
idd писал(а):

ну найди какой-нибудь светлый флок или др. ткань, которая тянется.


А флок это разве ткань??? Чет я думал что это не совсем ткань и технология нанесения флока не простое приклеивание....
Там ИМХО на притяжении положительно заряденго флока у отрицательно заряженой пластине все основывается.... Т.е. над пластиной держиться флокируемая деталь обмазаная клеем, а сверху помыпается флок.
Motistuta писал(а):

кто сказал что карпет тока чёрный?


+1
Ищи цветов море... Просто все выбираюют черный как мало пачкающийся.
Motistuta
ALF писал(а):

А флок это разве ткань??? Чет я думал что это не совсем ткань и технология нанесения флока не простое приклеивание....
Там ИМХО на притяжении положительно заряденго флока у отрицательно заряженой пластине все основывается.... Т.е. над пластиной держиться флокируемая деталь обмазаная клеем, а сверху помыпается флок.


фигасе ты завернул Very Happy
я правда хз чо такое ФЛОГ
ALF
Motistuta писал(а):

фигасе ты завернул
я правда хз чо такое ФЛОГ


Просто читал где то про технологию... Поверхность получается как бы бархатистая....
Машинка для флокирования стоит около 16 тыков + клей + флок.
Имхо не бюджет совсем...
Хотя выглядит конечно зачетно, поверхность получается как бы бархатистая. И еще один из плюсов, говорят флок достаточно износостоек.
Motistuta
и грязь липнет как грязь к светлому флогу бархатистому)))
idd
для потолка грязь не столь актуальна. Пыль - да. Да и плюс стараюсь грязными руками плафон освещения не лапать, за ручки на потолке не браться. Хотя конечно все равно не очень практично.
idd
в общем фотки.
Повторяю - это был просто мой эксперимент. Smile
Пол-года езжу. Нормально.





и специально для Борискина, если заглянет: Smile

нада будет поправить, вылезло чутка... Smile
Dima red
idd
Гламурно :-D
СОЛ
Цитата:

в общем фотки.
Повторяю - это был просто мой эксперимент.
Пол-года езжу. Нормально.


мля ну прям сутенерская машина Smile Smile Smile
Люся
idd

супер Smile , буду у тебя консультироваться, я темный хочу потолок.
ALF
idd
А я боковые стоийки тоже в цвет крыши затянул. Кста намного меньше салон дребежжать стал.
Люся
ALF
Люся
Если что спрашивай, расскажем, если нужно то поможем Smile
К сожалению фоток моего салона пока нет, хотя и сделал я его давно...
Есть фотки багажника... Салон выполнен в таком же стиле....

Люся
Пасиб, с потолком помощь понадобиться Smile
Штатный- просто ужас Sad
Motistuta
idd писал(а):

Повторяю - это был просто мой эксперимент.


ниипацо порн кинг :-D
Тимыч
ALF
Ты каждую деталь просто карпетом обклеивал?
ALF
Тимыч писал(а):

Ты каждую деталь просто карпетом обклеивал?


Да. Разбирал багажник, шумил его... Детали дома по отдельности обтягивал, причем с замасом, т.е. загибал во внутрь, в результате стыки между обивкой стали обклеены карпетом, что исключило их дребежжание и трение.
Тимыч
ALF
и сколько карпета ушло на багажник?
мило очень смотрится:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы