Страница 2 из 2
Motistuta
Тимыч
у меня на габажнег и потолок 2 с половиной шматка ушло из авто 45)))
вроде 2,5 х 2 метра они.
Скрипы реально все пропали. особенно актуально у каво саб куярит в багаже.
Тимыч
мне бы только багажник ))))
ALF
Тимыч писал(а):

и сколько карпета ушло на багажник?


1 кусок (1,5х2 метра помоему) еще обрезки остались и один кусок на крышу. Снова же из обресзов обтянул боковые стойки и передние решетки на динамики.
Тимыч писал(а):

мило очень смотрится:)


Смотриться действительно не плохо... + к карпету в багажник поставил 4 плафона от семеры и концевик. Вечером когда открываешь багажник очень приятно Smile
И в крышу под козырьки тоже семерочные плафоны поставил. Теперь оч. удобно читать мурзилку при вечернем ремонте Smile
ALF
Motistuta
Наши данные расходятся... Тоже покупал в авто49, только мне казалось что там куски меньшей площадью.
Motistuta
ALF
Лёх я хз точный метраж))) помню что по ночам клеил и уже со счёту сбивался просто
Motistuta
Бо-карпетный гуру должен знать точно какой размер шматка
ALF
Motistuta писал(а):

Лёх я хз точный метраж))) помню что по ночам клеил и уже со счёту сбивался просто


Дим, но я ж тоже точно не помню размера, просто данные расходятся а брали в оном месте, можно будет усреднить. Я тож начал клеить вечером, а закончил ближе к утру Smile
Moro
Я когда карпетом крышу клеил, то карпет светлый брал, а он какой-то тонкий и более нежный и если сильно клеем лить, то легко пропитывался и появлялись пятна. Поэтому я клей специальный покупал в баллончике. Попшикал, чуть подождал и вперед. Дорого это только получается, только на одну крышу весь баллон и ушел, по краям даже не хватило.
ALF
Moro
Любой карпет легко пропитывается клеем. А в крышу вообще клей впитывается как в губку...
dima7009
делай такую как у меня :cool:
Mad Vaz
Люся
стразы не забудь,на "секрет" уже есть,а на черном потолке,звезды будут Very Happy

Последний раз редактировалось: Mad Vaz (29 Апреля 2008 22:42), всего редактировалось 1 раз
Люся
Smile
пепельница пока секрет
Mad Vaz
Люся
извини, но ее видел только я Smile это буит наш секрет Very Happy
Dominik
dima7009 писал(а):

делай такую как у меня Cool


Зачотный потолок :cool:
А сиденья я смотрю не стоковые стоят? Или просто обтянул?
Rustam 70rus
На потолок нужно два метра карпета и два аэрозольных балона клея ! Края подгибать хорошо подходит клей Момент КРИСТАЛЛ он очень хорошо и быстро схватывается ! 8-) 8-) 8-)
AuCT
dima7009
Зачотно! чО за материал такой?
Boor
dima7009 писал(а):

делай такую как у меня :cool:


+5...гуд...

напиши что и как...поподробнее
idd
чет мне кажется, что темно очень в салоне.... мрачно.
AuCT
idd писал(а):

мрачно


готично :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы